Перейти к содержимому


Фотография

Контркультура - йобаная культура?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Опрос: Контркультура для меня...

Контркультура для меня...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2005 - 00:06

*протирая обезображенную белыми пятнами школьную доску*

Итак, севодня, уваджяимые учащиеся Габуричцкого Лицэя, мы порассуждаем на вумные и злободневные темы... *высмаркиваецца в тряпку, выдувая в нейо длинные зеленые сопли*

- Што есть контркультура, йавляецца ли она разновидностью или противоположностью культуры?

- Кто такие падонки, из какой дремучей песды они повылазили и какова их невъебенно-важная (или нахуй-ненужная) роль в савременном йопществе?

- Сравнительная характеристика Габуричцкого комьюнити в сопоставлении ево с прочими интырнетными ресурсами и тусоффками. Привецтуецца жосткая критика, без "Тики-така".

Штобы избежать неестесвенных потуг и показацца умнее, чем мы есть, попытаемсо говорить своими словами - в естественности и заключаеццо истина *поворачиваеццо перед классом и непринужденно, натурально пердит*

Напримэр, Удафф, отвечая на извечный вопрос настырных продажных журналистов "А кто жэ, по-вашему, настайащий падонак?", сказал - "Это тот, кто в жопу и не ибецца, и без пайки не остаецца" :rolleyes:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#2 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2005 - 00:22

Короче. Ебу я. Но апроц сасёт у пажылого зайца.
Скажу я вам во что. (Голосом Йоды) Вижу я что знания свои ты хочеш мне отдать.
А задумаемся. Какие нахуй знания? разви ктото после парочик Базук на рыло задумывается о вещах столь будоражущих умы какихто полуидиотов?
Нет нет и нет! Ты выражаешься, отдыхаешь, посылаешь. И тебе карашо! Патамушто ты не забиваешь себе голову канкретной хуйней которую ты видеш кажды день на работе, по дороге дамой и так далии.
Карочи, идити нахуй. я пошол спать
Айлалалэ

#3 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 04 октября 2005 - 10:56

Рекомендуется к прочтению
статейко
адин хуй трупка мира жжот

#4 Nedawaetka

Nedawaetka

    Цыганцкий Пелот

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 октября 2005 - 16:21

Короче. Ебу я. Но апроц сасёт у пажылого зайца.
Скажу я вам во что. (Голосом Йоды) Вижу я что знания свои ты хочеш мне отдать.
А задумаемся. Какие нахуй знания? разви ктото после парочик Базук на рыло задумывается о вещах столь будоражущих умы какихто полуидиотов?
Нет нет и нет! Ты выражаешься, отдыхаешь, посылаешь. И тебе карашо! Патамушто ты не забиваешь себе голову канкретной хуйней которую ты видеш кажды день на работе, по дороге дамой и так далии.
Карочи, идити нахуй. я пошол спать

атчивожы, атчивожы, атчивожы...

то плять, а чем ты писаль и есть васпраизведение КК...

паповаду статьи Апаща, сагласен с мысалью, шо блять, каверкать язык можыт тот, кто иво харашо знаит...

думаю, шо апсуждать енту тему можна, нада блять снегурачку пазвать тока...
АЛОИВАЙ!

Consonus esto lupis, si lupus esse cupis.

#5 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 04 октября 2005 - 16:38

паповаду статьи Апаща, сагласен с мысалью, шо блять, каверкать язык можыт тот, кто иво харашо знаит...

значет в реале все лорды сранныи :smoke:

#6 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 04 октября 2005 - 17:33

асмыслю вапрос- атпишу
О пулэ щи адЫнк аишя!

#7 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 04 октября 2005 - 18:21

Апрос сасёт аднака!
адин хуй трупка мира жжот

#8 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 октября 2005 - 19:20

Апрос сасёт аднака!

А ф камментах - далбайобы! :smoke:





...
Для танкистофф напоминаю, што здесь опсуждаецца скарее не КаКа в цэлом (это задание на пйатерку, куда вам, грешным), а вашэ ЛИЧНОЕ к ней отношэние (проходнайа оцэнка), а такжэ здесь обмусоливаеццо тема

- Сравнительная характеристика Габуричцкого комьюнити в сопоставлении ево с прочими интырнетными ресурсами и тусоффками. Привецтуецца жосткая критика, без "Тики-така".


Так што нехуй, Опач, кидаццо сцылками на чужые мысли - высказываниа Пробежево, Идиолага, Какандокалы и прочих умных людей - фсе это давно прочтено, они и так ужэ получили свой зачот. Нехуй, блять, пользоваццо шпаргалками, двоишник. Пишы свайо! %)

Думайте, думайте, блйа.
Вапросы в начале темы поставлены вполне корректно - рассуждайте, а то как гавна в рот набрали. :want:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#9 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 05 октября 2005 - 10:51

Армен, строго говоря, для меня это ни развлечение, ни болезнь. Чё ты хош. штоп я тут ответил?
адин хуй трупка мира жжот

#10 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 05 октября 2005 - 15:17

Не болезнь и не развлечение.
Мне лично, как-то похуй до контр-культуры, как такового явления.
Единственное, в чём я солидарен с представителями этого течения, в том чтобы каждый в инете, имел право выражать свои мысли наиболее удобным для него способом. Т.е. по желанию использовать нецензурщины и высказывать нелицеприятные жестокие вещи.
Правда слегка раздражает коверкание транскрипции написания слов.
Просто некоторые индивидуумы, думают, что они охуенно сделали, заменив в на ф, тс на цц и т.д. Многие далбаёбы используют такие абревиатуры, чтобы скрыть свою скудость ума и заделать под подонков.
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#11 Nedawaetka

Nedawaetka

    Цыганцкий Пелот

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 октября 2005 - 15:28

Не болезнь и не развлечение.
Мне лично, как-то похуй до контр-культуры, как такового явления.
Единственное, в чём я солидарен с представителями этого течения, в том чтобы каждый в инете, имел право выражать свои мысли наиболее удобным для него способом. Т.е. по желанию использовать нецензурщины и высказывать нелицеприятные жестокие вещи.
Правда слегка раздражает коверкание транскрипции написания слов.
Просто некоторые индивидуумы, думают, что они охуенно сделали, заменив в на ф, тс на цц и т.д. Многие далбаёбы используют такие абревиатуры, чтобы скрыть свою скудость ума и заделать под подонков.

во бля КракАтилыч, раскусил меня... в жызни я толька матом ругаюсь, а здеся еще и ЦыЦыкаю...


(бЁъца головой ап пол и жует сопли): тварь я скудоумная...


гыыыы
АЛОИВАЙ!

Consonus esto lupis, si lupus esse cupis.

#12 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 05 октября 2005 - 15:42

Мля, Недаваетка, я не говорил про всех. Я говорил, что некоторые скудоумные индивидуумы, специально коверкают слова, чтобы таким образом хоть как-то выебнуться. Если не умом, так всяким бредом.
И ещё, когда человек пишет на злоебучей транскрипции, пускай даже умные вещи толкает. Но иногда, когда он с этой транскрипцией перебарщивает, получается, что его же высокоинтеллектуальный текст понятен только ему самому.
И обыкновенному человеку, как-то будет взападло читать его текст и он останется при мнении, что автор, как минимум дебил или просто не обратит внимание на эти каракули.
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#13 Nedawaetka

Nedawaetka

    Цыганцкий Пелот

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 октября 2005 - 15:51

ну вот...

уже и обиделся...

Атилыч, када мы па настаящему пива пажрем?
АЛОИВАЙ!

Consonus esto lupis, si lupus esse cupis.

#14 нимфА_манка

нимфА_манка

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 05 октября 2005 - 15:56

А вот мне кажеЦа, что контркультура в некоторй степени портит человека. Всё хорошо в меру. По мне так совсем необязательно привносить в жизнь он-лайновые привычки, выражения и еже с ними. Вот, Маруля, к примеру, раньше был совсем другим... Почти милым!

#15 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 05 октября 2005 - 15:58

2 Атила

ведь есче немаловажно отношение к отписанному кем-то :)
канеш , если ты сирьезно ко всему относишься (я не имею в виду тебя лично.. просто есть у мне подобные знакомые), то тогда и нарисовывается подобное мнение
я вот закрываю свой бровузер и забивайу на все енто большой и толстый батончик шоколада