Перейти к содержимому


Фотография

Детство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Опрос: Ваше детство было...

Ваше детство было...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 28 октября 2005 - 12:51

Гяболик жжот :applause:
О пулэ щи адЫнк аишя!

#17 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 28 октября 2005 - 13:11

Дьявол, ты спросто СЦУКО! )))))
адин хуй трупка мира жжот

#18 diabolique

diabolique

    Ацкой Йоборь

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 28 октября 2005 - 13:19

агабля... я такой сцуко был.. маленький но зловредный... один раз еще чуть пол-стройки не подпалил =)) расскажу позжэ ибо занят
Воистину не сплю.С кем попало

#19 Дибил

Дибил

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Город:Кишинёв

Отправлено 28 октября 2005 - 17:07

Сначала не хотел писать, но всё таки надо....

Всё тут у всех так светло и радостно. Понимаю, что детство по своей сути не может быть трудным, оно счастливое, яркое и сладкое. Уже когда становишься взрослым, только понимаешь как тогда было по настоящему.

Игрушки мне не покупали, на это денег не было. Не было денег даже на еду. Поэтому, когда мы обедали, воспитательница меня ругала не за то, что я не могу есть гороховый суп, а потаму что я хавал не глотая и просил добавки, дома хавчика не было...На игрушки денег не было, но игрушки у меня были, просто я их писдил у других детей и выдавал за свои. А если меня уже прижимали, то тайно разламывал игрушку, чтобы она не доставалась никому.
Помню как-то списдил электронную игру, знаете были такие, у вас 4 кнопочки, одна на право, другая на лево, третья выключить\включить, четвёртая рестарт. Вы внизу, а сверху падают инопланетяне или яйца, или скачут ковбои. Вобщем я списдил ту, что была с яйцами, играл неделю, побил все рекорды и тут приходят родители и заявляют, что я списдил у их детей игрушку. Я отмазался и пошёл домой, там сразу молотком разбил в дребезги эту хрень. Помню однажды списдил самосвал американский, Питербилд. Возился с ним очень долго. Просто я тогда стал умнее и писженные игрушки в садик не носил, играл с ними только дома. Этот Питербилд у меня просуществовал полтара года, пока у меня его не спиздили, за что я давал ахуенных писдов всем подозреваемым. Когда мне подарили модельку на день рождение и я её потерял через два дня, случилась катострофа, мне надовали таких люлей, да и я был не прочь сам себя избить. Однажды мать послала меня в магазин за хлебом, дала последние копейки. А я купил себе бубликов и сожрал их. Мне сказали, чтоб я домой без хлеба не возвращался...Пришлось пойти сдавать бутылки.
В те времена, кругом все соседи были бедны и поэтому дружны... Все дети, когда им дома делали бутерброт или чай, выходили с этими лакомствами на улицу и хвастались. Некоторым удавалось растянуть поедание бутерброда на пол часа. Как-то моему другу сделали бутерброд с ветчиной, а я её тогда ни разу не пробовал ну и начал просить откусить. Он сказал, что даст половину, если я лизну стену...разве я мог не лизнуть? Никаких булочек и тортов не было естественно, конфет и шоколада тоже. Но были хитрости. Мы мазали хлеб маргарином и посыпали сахаром, вот вам и пироженное. Это примерно 15 лет назад было. Мне тогда было 4-6 лет. На моё 6-ти летие мы купили торт, оставили его на подоконнике, чтоб он не испортился. Вечером начали его разрезать, а в нём куча муравьёв. Что вы думаете? Мы начали их выковыривать или есть вместе с ними, не выбрасывать же торт. В то время я засовывал ладонь под рёбра, меня называли кощеем, можно было сосчитать все мелкие косточки и позвонки на спине и на груди.
Отец каждый день возился с москвичём, чтобы не видеть мать и семью, а я всё время сидел в тачке и пытался ему помочь. Я думал, что мой отец самый умный, красивый, мега мастер, самый сильный и т.д. Естественно, что моё мнение изменилось после того, как он нас бросил...Но всё равно было здорово, я каждый день, летом, бегал с обедом к нему на Птичку, где он торговал шурупами, болтиками, гайками и писженными с завода деталями. И никого не удивляло то, что горный инженер, с высшим образование и 10 годами опыта работы на рудниках в экстренных условиях (в заполярие), писдит с завода цветных металов куски жести и продаёт их на птичке.
В 7 лет я единственный раз в жизни летал на самолёте. Мы с отцом были в Москве у его брата. Там я впервые посмотрел порнуху, и катался на Белазе, было здорово, было ахуенно здорово, хотя я только сейчас понял, что отец посадил меня в Белаз только за тем, чтобы отвлечь меня и изменить моей маме.
Постепенно дела улучшались, я толстел и ленился ну и пришёл к тому, что я сейчас...
Ну ещё моё счастливое детство подарило мне следующее: два раза ломали нос, два раза ломали пальцы (мезинец на правой и средний на левой), у меня трещина в левой стопе, которая до сих пор побаливает, два раза сотрясение мозга, внутре-черепное давление и менингит, ещё меня рожали весной в не отапливаемой, не достроенной больнице, поэтому я простудил правое ухо и пошло какое-то воспаление, которое имело влияние на мозг, короче меня спас один классный мужик, совершенно случайно. Мужик этот сейчас умер, с его сыном я пил как-то.

Надеюсь теперь Идеец, ты поймёшь хоть немного что за человек сидит перед тобой :applause:

Пока я единственный проголосовал за трудное детство.

#20 Хуйва Мвсраку

Хуйва Мвсраку

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 октября 2005 - 17:09

бля, дибил, пробил на слезу старика. :supercry:

#21 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 октября 2005 - 17:15

Дибил, а не пошел бы ты нахуй, ублюдок.
И так плакать хочецца...

:supercry:

:cry:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#22 Слегка обнаглевшая особа

Слегка обнаглевшая особа

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 октября 2005 - 21:39

вспоминая детство , почему то сразу вспоминаецца случай который я никогда не забуду .
Когда мне было 8 лет , мы с сестрой и нашими деревенскими друзьями (у бабушки в деревне) играли где то на окраине села . все были старше меня , года на 3-4 , и играли все отдельно . Я сидела на груде камней и бросала их куда то на дорогу . Наш сосед Ванюша (на днях жена сына подарит ему) начал приставать к моей сестре . Я как защитник (Боже , еще тогда были эти идиотские черты встревать туда куда не надо) попросила чтоб сестру не трогали . На что мне просто посмеялись в лицо . Вспылив (как обычно) я взяла камень с той груды где сидела и кинула в Ваню . Я не попала . Разозлившись я бросила в него второй камень , побольше . Я попала , попала ему в голову . Я разбила ему голову булдыжником . Он упал на землю и прикрыл руками голову , последнее что я увидела это его руки в крови и как кровь текла ему на лицо . И я поняла что я его убила . Ага , в моей голове именно это и промелькнуло . Я убежала , я бежала куда глаза глядят . Я убежала на весь день . Я сидела весь день на краю у озера , голодная и заплаканная и думала о жизни . О том как меня отдадут в колонию или в интернат , о том как от меня откажуцца родители и о том как ща плачут родители Вани . Блин , так больно было осознавать что из а тебя жизнь кто то потерял . Вот щас пишу и аж в дрожь бросает . Как меня тогда трясло ! В общем тёмной ночью , через огороды , я решила вернуться домой . Засела у бабушки в винограднике , надеясь услышать хоть что то вроде криков плача итд . Так как Ваня был нашим соседом я пробралась в к ним в огород . Везде стояла гробовая тишина . Меня все искали . И дома от бабушки меня ждала метёлка , а так же горячий кисель с блинчиками . Пошла спать . Всю ночь плакала и мечтала о волшебстве - Ваня воскреснет . Наутро трясясь подошла к воротам , и увидела Ваню ... с перебинтованной головой :cry: Я по хитрому подошла к бабушке и спросила : "Ба , а что с Ванькой ? " бабушка сказала что Ваня вчера разбил голову ручкой колодца , просто не удержал . Я убежала в виноградник и тихо заплакала - я была самая счастливая - Ванька не умер и не сдал . Мне уже было 19 , а Ване 22 , он сидел на той же груде камней , а я стояла и курила . Он кидал в меня камушки . Решив прикольнуться и напугать меня ,он кинул в меня сильно камень , я отвернулась в сторону , но именно в эту сторону полетел камень . И ничего страшного если он не расчитал свои силы , заигрался и разбил мне нос . Теперь была я на его месте , и теперь по лицу у меня текла кровь . Он вытер кровь и сказал "Вот теперь мы квиты" .....
извините что многа букф :supercry:
только слегка...

#23 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 28 октября 2005 - 22:24

Иш как всё завернулос... не хачу много писать, но в детцтве я кинул лопатой (не савком аллюмимниевым, а самой насатйасчей сапёрной лапатай) девачке в лицо... было море крови, я убежал в соседний двор со слезами, за мной бежал соседцкий мальчик, который был на год всего лиш старше меня. Нахуй он за мной побежал - ниибу, наверное решыл выебнуццо в те свои жалкие 5 лет. Потом ещё помню как её родители пришли к нам домой и я , рыдая, просил прощения... не потому что чувствовал себя виноватым, а потому что не хотел чтоб мне дали песды, да и ваще было страшно...страшно обидно за всё происшедшее.
Не скажу точно, но где-то через неделю та семья переехала, а я не вспоминаю о том случае.
О пулэ щи адЫнк аишя!

#24 diabolique

diabolique

    Ацкой Йоборь

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 28 октября 2005 - 23:05

бля грусно как-то...ладна обещал продолжение про стройку будет вам продолжение:
преамбула: помните раньше клей продавался в бутылочках? он еще горел хорошо, ага. кто-то играл в инквизицию и подпаливал крыс, кто-то мазал им юбки "кочерыжкам" (дворовое название девчонок),
кто через шприцы (нихуя не одноразовые а стеклянные или все-таки одноразовые, честно спижженые из мусорки рядом с больницей)
в замочную скважину клуй прыскал. Вообщем продукт довольно широкого употребления. А еще модняком и манечкой того времени, особенно после просмотров фильмов с Гойко Митичем были индейские прибамбасы (сигнальные костры в особенности).
Амбула:
ещо юное г'Явалло пиздует со спиками и клеем на стройку за домом и подпаливает там катушку(были такие здоровые катушки, на них провода наматывались. а у проводов пропитка смоляная была.) короче это был пиздец. Вернее 2 пиздеца, потому что от одной катушки, зажглась вторая. 3-й пиздец пришел в виде участкового и интересовался поджогом (бля хорошо что тогда был не 37-й год) и вредительством. Бабуля уверенная в своем внуке-ангелочке сказала дяде Степе что он ошибся, он и отчалил.
****************
Мораль: жечь в крупных размерах я начал в йуннам децтве.
Воистину не сплю.С кем попало

#25 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 28 октября 2005 - 23:27

да сих пор жжош
О пулэ щи адЫнк аишя!

#26 АХЧ

АХЧ

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 29 октября 2005 - 04:20

Да пиздец проста у всех а не децтво
абычный АХуэный Человэг...

#27 Долька

Долька

    Габуролог

  • Members
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 30 октября 2005 - 11:41

Ипонамать.. слова кончились...

#28 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 31 октября 2005 - 10:51

нихуя не скажу, хоть убейте!
адин хуй трупка мира жжот

#29 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 31 октября 2005 - 11:36

абдыж
О пулэ щи адЫнк аишя!

#30 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 31 октября 2005 - 12:44

я в ахуе, как готично начол развеватсо топег :)