Перейти к содержимому


Фотография

ахтунг, гуру пикапа!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 yegorka

yegorka

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 15:29

дедушка апач сцылкой порадовал: оказывается, у всемирных гуру по моментальному НЛП-съёму и мгновенному выебу сисястых бабцов в подворотнях умный сцайт есть, на коем обсуждаются многочисленные животрепещущие вопросы, внимают старикам прыщавые неофиты и пыхтят шышками убелённые сединами рассказчики со стёртыми от безделья пиписками...

в числе наиважнейших вопросов о том, как им обустроить рабкрин и наконец-то хоть в кого-то хоть что-то засунуть, идёт разбор полётов внешнего вида ухарей-ёбарей. советы по цвету лосин, по количеству помпончиков и т.п.

итак, теперь, када все морально подговолены к лицезрению этих монстров, запаслись водка-колой и поп-корном из воблы, ФСЕМ БАЯЦЦА - ЕБЛИЩА НАСТОЯЩИХ "ПИКАПЕРОВ"!!! ;)

#2 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2005 - 16:08

Так то ж пидирасы (с)Н.С.Хрущев.
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#3 yegorka

yegorka

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 16:13

все эти "гуру пикапа", знающие волшебное слово "нлп" и непонятно когда успевающие на форум писать, тут же напоминают мне один из эпизодов бессмертных "чужих писем" данечки шеповалова:

У меня до сих пор никого не было

Мне уже двенадцать лет, а у меня до сих пор не было секса с парнем. Все мои подружки говорят о своих парнях. Что они с ними целуются, обнимаются и потом делают это. А я ощущаю себя отсталой. Может быть у меня какие-то проблемы

Кэт, 12 лет

Не, ты не отсталая! Ты просто тупая! Когда мне было двенадцать лет, я всем пацанам с района подробно рассказывал, как Алиса Селезнева делала мне минет с мелафоном в руках, а вокруг на коленях ползала Кристина Орбакайте и умоляла оставить ей немножко. Еще я рассказывал, что Катька из 9 Б и Наташка из 11 А однажды закрылись со мной в школьной раздевалке, надели мне зеленый презерватив с усиками и попросили их хорошенько оттрахать. А на самом деле в то время самым эротичным событием моей жизни была мастурбация в туалете на вкладыш с Микки-Маусом.



#4 diabolique

diabolique

    Ацкой Йоборь

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 16:28

фибля.. прыщавые пидорасы! ваннявые
Воистину не сплю.С кем попало

#5 BOBAH

BOBAH

    Обиженка

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 16:39

Пиндык! У миня нет таких казырных красовак и ачумелой шапки-пидарки!
Что мине делать?

#6 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 16:42

Пиндык! У миня нет таких казырных красовак и ачумелой шапки-пидарки!
Что мине делать?

Наверняка придецца носицца по всему мегаполису по аптекам в поисках йада.
Причем не нужна будет спрашивать "А у вас нету йада", патамушта как только аптекарша увидит тебя без пидарки сразу спросит "Вам йаду, маладой человек? "

#7 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 17:00

А по поводу пикапа была такая тема.
Как-то случилось мне поехать на море в теплой компании комбайнеров. Вот хуле щас смеяцца? Да - комбайнеров. Оне уборку закончили и были награждены поездкой на море. А поскольку куча шаблоидов из доблестной полевой бригады отказались ехать на море (хуле - времени летом на всякие терять нельзя. надо списдить с полей родины как можно больше), а продукты были выписаны на всю бригаду, то вот и вышло, что на море собрались ехать - 4 барана(не комбайнеры-бараны, а жывотные такие) на заклание и шашлык, 400 литров вина и всего 8 сельхозработников. Ну дык они и плакали - "Мы ж епта на 4 дня тока едем и в восьмером по сто литров в день неасилим". Вот и начали звать когонипопадя. Меня в том числе. Но разговор не об этом.

Мы с товарищем Гриней зацепили 3 бапцов из белоруссии. Две - ничо так. А третья - 120 килограммов недоеба. Гренадер с сиськами. В общем - страшное зрелище. Ну а нам хуле - 2-то нормальные. А гренадер в крайнем случае на стреме постоит.
И давай мы у комбайнеров просить - дескать мы бап цепанули, можно их общественным вином споить? Нам разрешили в общем. А был там один начинаюсчий агроном Ваня. Ну он и говорит - я , грит , неженатый. Можна я попытаюсь вот этот Эверест женского полу выипать? Ну а нам-то хуле? Мы и без часового с бапцами можем поразвлекаццо. Бери, говорим, Ваня, этого женского шварцнеггера и делай шо хошь, если не брезгливый. Ну попоили девчонок вином и давай их звать скупнуцца голышом в ночи. Они в общем тоже не возражали.
Ну в общем и купались мы. Гриня потом грит - бапцам теперь трое суток в воду море нельзя лезть. Потомушта, мол, после наших купаний с бабами не исключена возможность внеплановой беременности. Ну так мы вроде и поуспокоились и давай озирацца - как там у Вани дела. Глядим, а Ваня шварцнеггера не то что раздел - он наоборот ее фуфайкой какой-то накрыл, мило руку ей на плечико положил и рассказывает про жужелицу и методы борьбы с ней. Я когда подошел сигаретку у него стрельнуть - тетка-гренадер на меня так тоскливо посмтрела и басом сказала:
- А нельзя этого Мичурина от меня к ибениматери убрать?

А мы Ваню с тех пор донжуаном называть стали.

#8 yegorka

yegorka

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 17:34

(растирая слёзы умиления по небритому еблищу) ай, фрумыч, ай, маладца, ай, порадовал старика... идём баб кадрить! >;)

#9 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 18:03

Ебло, Егорий, брить нада.
Ты ж не сутенер какой, не карлмаркс и не дататуташкия.

#10 BOBAH

BOBAH

    Обиженка

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 18:05

(растирая слёзы умиления по небритому еблищу) ай, фрумыч, ай, маладца, ай, порадовал старика... идём баб кадрить! >;)

Куда тебе, с немытой харей, да бабцов с фрумом кадрить? Давай лучше нажремся как обычно. Это у нас получается как нильзя лучше!

#11 BOBAH

BOBAH

    Обиженка

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 18:07

Ебло, Егорий, брить нада.
Ты ж не сутенер какой, не карлмаркс и не дататуташкия.

Интересно, ежели Егору не давать бриться долгое время, он станет хоть чуть-чуть похож на карлмаркса?

#12 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 18:16

Ебло, Егорий, брить нада.
Ты ж не сутенер какой, не карлмаркс и не дататуташкия.

Интересно, ежели Егору не давать бриться долгое время, он станет хоть чуть-чуть похож на карлмаркса?

Количеством ног и глаз развешто. Потому как карлмаркс - это не инете баянить, а умищще! Копетал напесал.

#13 yegorka

yegorka

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 18:31

короче, предлагаю найопку века (левого нижнего): побрить егорию ебло и нажраться с бобахом! и с фрумычем. и с мойшиком! а бабам мы с ними потом просто позвоним ;)

#14 frumich

frumich

    Габуренок

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 ноября 2005 - 18:34

Идет. Тока изменим порядок. Нажремся сперва, потом позвоним бапцам, потом набьем Егорию ибло, а побрееццо он сам, чтоб лейкопластырь держалсо.

#15 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 ноября 2005 - 19:15

А патом ктото будет Игорку тащить домой ;)
Айлалалэ