Перейти к содержимому


Фотография

Как похожи, как похожи я и ты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#16 Хуйва Мвсраку

Хуйва Мвсраку

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 20 февраля 2006 - 16:46

Часто бытовуха разъедает отношения, имхо... На фоне материального благополучия мелкие семейные проблемы могут восприниматься спокойнее.

#17 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2006 - 17:33

В прошлом был у меня в жизни человек, с которым мы были очень похожи в большинстве вещей, но при всем при этом ничерта хорошего из этого не вышло. Начиная с того, что я видела в нем какую-то неподобающую для мужчины мягкотелось и заканчивая тем, что мне с ним просто бывало откровенно скучно, а порой и одиноко... представляете себе... ты сидишь рядом с человеком и понимаешь, что он настолько твое отражение, что его будто бы и нет вовсе рядом.


Да, Долько, да :rolleyes:


Сейчас же все иначе... Мы с мужем совершенно разные два человека, два типа личности, которые скорее всего сошлись на противоположностях в основных моментах. И хотя есть у нас и много общего, но в целом же наша жизнь скорее представляет из себя слияние двух разных стихий.
Например, мы совершенно по-разному относимся к людям, к деньгам, в чем-то расходимся во взглядах по рабочим вопросам...


...но:

Но, в то же время, у нас одинаковые взгляды на семью, на быт, у нас есть много общих увлечений и на мой взгляд важно то, что лично мне симпатизирует большинство тех качеств в нем, которыми я сама не обладаю: амбициозность, упорство и настойчивость в достижении целей, твердость убеждений и определенность во мнениях, трезвость во взглядах и способность все расчитать наперед, способность долго и конструктивно вести дискуссию (правда, ненавижу, когда он сажает меня попой в лужу!)))))... При всем при этом, если мы разошлись во мнениях, он умеет "наступать на горло собственной песне" и мнению ради меня, и я это очень ценю. Должна признаться, что я сама не всегда готова к таким поступкам. Я не обладаю всеми эти качествами и еще многими другими, но эти качества есть в нем и они компенсируют в целом в нашей семье недостаток их у меня.


Инь и янь. Плюс и минус. Лед и пламень.
В чем мы слабы, чего нет у нас - ценим и уважаем в других.
То, в чем мы сильны - ценят в нас.
Взаимное уважение, взаимный необъяснимый, бесконечный интерес, взаимодополнение, взаимная поддержка.

Долько, почетало бы фсе-таки соционику - тада бы и осознала окончательно, насколько же тебе... то есть, вам, ребята, повезло. Малаццы-цыгане :pray:

Хуйва Мвсраку - а пройди, кстате, тест психологичецкий, соционичецкий -
http://www.socionics...est/keirsey.asp , и отпешы резалт сюды, если не лениво. Мя как-то Грызь на эту тему подсадила - до сих пор слезть не могу, ибо полезно, интересно и наглядно там рассказываеццо о людях и человечецких отношенийах. :love:

Ф том-то и дело, што не фсякие противоположности уживаюцо, есть свои тонкости, и разговор это долгий. Но и похожим людям не ахти как заебись, ибо видят они друг друга, как ладони, и не могут они друг другу дать того, чего у них обоих нет. Это фсе равно как сравнивать любоффь двух женщин или двух мущщин (тьфу...) или онанизм с полноценными гетеросексуальными отношенийами ;)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#18 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2006 - 17:38

Часто бытовуха разъедает отношения, имхо... На фоне материального благополучия мелкие семейные проблемы могут восприниматься спокойнее.

Это само собой. Подразумеваецо, што у пары нет проблем, как-то: значимых материальных проблем/культурного/социального неравенства. Но при психологической совместимости даже эти проблемы кажуццо несущественными :pray: Зато если нет его - психологичецкого взаимодополненийа - тада высасываюццо из пальца проблемы и во вполне материально блягополучных семьях. "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю што" и т.д, и т.п. :rolleyes:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#19 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 20 февраля 2006 - 18:28

Я либа Робеспьер, либа Горький.. хуйевознает пачиму, ни того ни другого не четал..
Половина меня - долбоёб

#20 *Грызь*

*Грызь*
  • Guests

Отправлено 20 февраля 2006 - 18:46

Опа. Брат по разуму штоле появился?

Контрольные вопросы:
Задротустро, тебе нравицо готовить?
Сможешь издалека отличить искусственные цветы от настоящих?
Часто ли сбываются твои предчувствия?
Можешь вспомнить, во что вчера был одета твоя жэна?

#21 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 20 февраля 2006 - 18:54

Опа. Брат по разуму штоле появился?

Контрольные вопросы:
Задротустро, тебе нравицо готовить?
Сможешь издалека отличить искусственные цветы от настоящих?
Часто ли сбываются твои предчувствия?
Можешь вспомнить, во что вчера был одета твоя жэна?

а можыт как-то в более интимной абстановке ты меня заценивать будишь? :rolleyes:
(почти везде ответ "да")
Половина меня - долбоёб

#22 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 февраля 2006 - 19:17

Зарик, вапроцы были заданы вперемешку, некоторые из них взаимоисключающи, поэтому имеет значение, где именно ты ты ответил да/нет.
Фсе это - для выйасненийа, к какому психотипу ты фсе-таки относишьса - "Робеспьер" или "М.Горький". Поэтому точнее фсе же отвечай - облегчишь задачу нам, психологам-любителям :pray:

Вапроцы из той жэ оперы:
- в футбол и другие спортивные игры фсегда играл лоффко, мастерцки и с удовольцтвием?
- умеешь на деле оцтаивать свои права, бороццо, активно добиваццо того, чего ты хочешь, защищать "свою" территорию (дома, в офесе и проч.)?
- уверенно ли можешь определить, одет ли человек со фкусом или нет, идет ли ему даннайа одежка - или тебе это монопенисуально?

:rolleyes:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#23 *Грызь*

*Грызь*
  • Guests

Отправлено 20 февраля 2006 - 23:43

Второй вопрос ты зря задал. Допустим, Заротустро интуит и ему впадло защищать какую-то там территорию. Но какой мущина в этом признаецо? Надо было попросить его нарисовать план своего жилища и заценить площадь его личной территории по сравнению с территорией домоЧАТовцев.
Учитесь, щеглы психологические!

#24 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 06:41

И как вы думаете, должны ли люди, живущие вместе, быть одного склада характера, быть похожими по темпераменту

Должны быть похожи. Потому как если одному хочется петь а другому спать - ничего хорошего из этого не получается.

Двухкомнатная квартира спасет оцца молдавского клонирования :lol:
Freeman must follow

#25 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 06:46

мы совершенно по-разному относимся к людям, к деньгам, в чем-то расходимся во взглядах по рабочим вопросам, мы по разному смотрим на то, как и где лучше проводить отпуск, мы смотрим разные фильмы и слушаем разную музыку, читаем разные книги. Казалось бы, фиг поймешь на чем мы сошлись... Но, в то же время, у нас одинаковые взгляды на семью, на быт, у нас есть много общих увлечений и на мой взгляд важно то, что лично мне симпатизирует большинство тех качеств в нем, которыми я сама не обладаю: амбициозность, упорство и настойчивость в достижении целей, твердость убеждений и определенность во мнениях, трезвость во взглядах и способность все расчитать наперед, способность долго и конструктивно вести дискуссию (правда, ненавижу, когда он сажает меня попой в лужу!)))))... При всем при этом, если мы разошлись во мнениях, он умеет "наступать на горло собственной песне" и мнению ради меня, и я это очень ценю. Должна признаться, что я сама не всегда готова к таким поступкам. Я не обладаю всеми эти качествами и еще многими другими, но эти качества есть в нем и они компенсируют в целом в нашей семье недостаток их у меня. Вроде бы все приходит в равновесие.

Я плакал. Честно. :lol:
Freeman must follow

#26 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2006 - 12:37

Озаб жжот, все жэ :E:

:lol:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#27 Nedawaetka

Nedawaetka

    Цыганцкий Пелот

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 16:05

а я дерусь, просто... потому что я дерусь! (с)
АЛОИВАЙ!

Consonus esto lupis, si lupus esse cupis.

#28 diabolique

diabolique

    Ацкой Йоборь

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 18:45

щас пройду тесц

Результаты тестирования
Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:
E - Экстраверт (6:4)
N - Интуит (15:5)
F - Этик (16:4)
P - Иррационал (13:7)

Ваш вероятный тип: ENFP (Гексли, ИЭЭ)

Прочитайте внимательно описания этого типа и решите, насколько он вам подходит.

Также обратите внимание на то, что следующие предпочтения у вас выражены слабо и возможно требуют дополнительного уточнения:


Экстраверт-Интраверт

Желаем удачи!


переведите мне кто-нить эта на русцкий! :lol:
Воистину не сплю.С кем попало

#29 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 18:50

Дьябло, твой психотип совпал с моей жыной! ))))))
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#30 Хуйва Мвсраку

Хуйва Мвсраку

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 19:05

Двухкомнатная квартира спасет оцца молдавского клонирования


Хехе, и трёхкомнатная не спасает. Я люблю громко включать музыку, люблю пошуметь, поиграть, пойти в гости или принять гостей. Это часто вызывает раздражение и взаимонепонимание, ну и т.д. Поэтому и говорю что темперамент, привычки должны быть похожи. ЗЫ: в браке состою очень давно.