Перейти к содержимому


Фотография

Как похожи, как похожи я и ты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#31 Долька

Долька

    Габуролог

  • Members
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 19:22

Двухкомнатная квартира спасет оцца молдавского клонирования

Хехе, и трёхкомнатная не спасает. Я люблю громко включать музыку, люблю пошуметь, поиграть, пойти в гости или принять гостей. Это часто вызывает раздражение и взаимонепонимание, ну и т.д. Поэтому и говорю что темперамент, привычки должны быть похожи. ЗЫ: в браке состою очень давно.

Ну, всегда можно договориться.. например, сегодня я громко слушаю музыку и тусуюсь у нас с друзьями, а на следующей неделе ты... ну, чего тебе хоцца? классики, шоппинга или дня старого кино))))
компромиссы спасут семейную жисть))))
А вообще, больше всего меня страшит призрачная перспектива, но часто наблюдаемая в других семьях, когда из-за различности во взглядах, вкусах и образе жизни супруги начинают вести отдельную жизнь.. например, он в боулинг, а она на дискач или он к родителям, а она по магазинам. И так из раза в раз... В конце концов люди начинают житьразными жизнями и в итоге вообще непонятно живут они вместе или просто приходят ночевать в одну квартиру. Видала такое... развод не за горами в таких ситуевинах.

#32 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2006 - 20:31

Дябло, четани-ка определение психотипа "Гексли", и скожы, похожэ ли на тебя:

http://www.socionics...type_senfp.html
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#33 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 20:41

Заротустро, либо у вас с жэной неточные результаты, либо непонятно, как вы вообще вместе живете. Потомушто если она Гексля...

Это не у заратустро...
А я Жуковым вышел. Не помню че там про совместимость, но тоже вроде ничего радужного.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#34 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2006 - 21:09

Грызько думало, што речь идет о жэне Заратустры, потому пост потерли, дабы не вводить вас в заблуждение.

А вот если говорить об отношенийах Жукофф-Гексли (Злобный-жонушка), то между этими психотипами складываюцо отношенийа "суперэго" (если, канешна, исходить из того, што результаты ваших тестофф верны на 100%):

© http://www.socionics...ulenko2.html#@6

Суперэго
Отношения суперэго характеризуются умением чутко улавливать состояние и побуждения партнера на далеких коммуникативных дистанциях. Широкая коммуникативная арена нужна партнерам для дипломатических маневров. На близких дистанциях и наедине, когда партнеры лишены захватывающей смены впечатлений, уживчивость сильно снижается.

Отношения суперэго постоянно лавирующие, полные пустых обещаний. Партнеры могут в лицо говорить одно, а придерживаться на самом деле противоположного мнения. Их активность очень сильно зависит от общего состояния пары. На попытки поставить себя в зависимость, партнеры оказывают бурное сопротивление. Такая пара очень изменчива, нуждается в свободной смене занятий.

Отношения суперэго на близких дистанциях наполнены частыми ссорами и примирениями. В них партнеры вовлечены в поиски какого-то устойчивого положения, которое весьма шатко и постоянно ускользает. Невозможно найти логику в поведении друг друга. Отношения характеризуются страстностью и в то же время неразумностью поведения по отношению к партнеру.

Отношения суперэго очень прагматичны. Партнеры соединяются в пару суперэго с вполне осязаемыми, материалистическими интересами. Эта пара способна накапливать опыт методом проб и ошибок. Партнеры также следят за статусом друг друга и очень болезненно реагируют, если кто-то обходит другого в смысле получения благ или привилегий.

На восстановлении периодически разрушаемого равновесия основываются и отношения суперэго. Любые быстрые перемены воспринимаются в такой паре скорее с негативной точки зрения, чем с позитивной. В рассогласовании состояний каждый обвиняет другого. В паре суперэго партнеры часто считают друг друга эгоистами.

Эволюционное отношение суперэго приводит к постепенному, хотя нередко и бурному уравниванию сил и эмоциональных вкладов партнеров. Каждый из участников быстро реагирует на нарушение равновесия. Амплитуда таких колебаний постепенно растет, достигая кульминации, а затем начинает снижаться, так как партнеры учатся все полнее учитывать интересы друг друга. Противоположность позиций все больше сглаживается.


All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#35 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 21 февраля 2006 - 22:09

Кааак страшно жиить (с) Футер (с) Рената.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#36 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2006 - 23:23

Злобный, погодь с выводами.

Лучше нах скинь покашто сюда результат своего теста, как Заратустра.

И почитай определение психотипа "Жуков", и прикинь - похоже ли на тебя.
http://www.socionics...type_sestp.html

Если чуффствуешь йавные, значительные несовпадения по многим важным пунктам - значит, ты себя оттипировал неверно.

И про женцкий тип "Гексли" описание коротенькое, забавное, прочти, приколись:
http://www.socionics...omen.html#@enfp
Она? :baby:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#37 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 10:12

По поводу моего - больше 90% совпадения. Гекслю не дочитал... Пришел ПМ, вставил пистон - работать надо :baby:
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#38 Хуйва Мвсраку

Хуйва Мвсраку

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 10:38

В компании (на вечеринке) Вы
-  общаетесь со многими, включая и незнакомцев;

-  общаетесь с немногими - Вашими знакомыми.


Ну и что мне тут - разорваться? Это сильно зависит от компании, моего к ней интереса и т.п. Остальные вопросы примерно такие же, мне постоянно хочется ответить нечто среднее между предлагаемыми крайностями.

#39 Долька

Долька

    Габуролог

  • Members
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 10:57

Аааааааа.. вы тут все соционитесь? ну соционьтесь-соционьтесь!
А меня ешшо нихто не смог типировать! От такая я сложная личнась вылупилась!)))))

#40 Хуйва Мвсраку

Хуйва Мвсраку

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 11:01

Ой бля... поцаны, я Штирлиц!

Судя по вашим ответам на вопросы теста, вы:
E - Экстраверт (6:4)
S - Сенсорик (13:7)
T - Логик (11:9)
J - Рационал (16:4)

Ваш вероятный тип: ESTJ (Штирлиц, ЛСЭ)

Прочитайте внимательно описания этого типа и решите, насколько он вам подходит.

Также обратите внимание на то, что следующие предпочтения у вас выражены слабо и возможно требуют дополнительного уточнения:


Экстраверт-Интраверт
Этик-Логик

Вопросы слишком прямолинейные, на мой взгляд. Реально очень часто трудно делать однозначный выбор из всего двух вариантов.

#41 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 11:31

Тэсты не рулят. Это тупиковый путь, уверяю вас.
Freeman must follow

#42 Хуйва Мвсраку

Хуйва Мвсраку

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 11:40

Но внешние признаки таки совпадают до удивительности. В чем наепка?

#43 Ирэнна

Ирэнна

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 февраля 2006 - 11:40

Хех, однако

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КОШМАР: Этико-интуитивный экстраверт.

Псевдонимы: “Гамлет”, “Наставник”.

Наш вариант: “Маргарита

...Гампетесса — прекрасный работник для той сферы, где интрига и неординарное поведение являются неотъемлемой частью производственного процесса — рекламный бизнес, музыкальные шоу, политика....

...Выяснить, верна ли вам Гамлетесса, вы вряд ли когда-нибудь сумеете. Она одинаково безупречно может и скрывать измену и имитировать ее, чтобы поиздеваться над вами. Увещевать ее бесполезно: Наставница, великолепно владеющая демагогией, с легкостью объяснит и оправдает любые зигзаги собственного поведения....


Ну и всякое-разное. Прочитала - йопта, и правда, кошмар для снобов и зануд, ну и типаж.
Хотя, три с половиной года назад у меня по тестам получился совсем другой тип. Может ли такое быть?

#44 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 22 февраля 2006 - 11:59

Хотя, три с половиной года назад у меня по тестам получился совсем другой тип. Может ли такое быть?

:baby:)
я тож примерно три года назад проходил этот тест.. Был "Сартром".. Либо я поменялся, либо тест. собсно поэтому я к тестам отношусь без истрик и фанатизма...
Половина меня - долбоёб

#45 *Грызь*

*Грызь*
  • Guests

Отправлено 22 февраля 2006 - 12:33

Тесты - левак. По-настоящему можно определить тип только при личной беседе со специалистом. Однако по ним удобно выдвигать гипотезы, а уже от них и танцевать дальше.

Сова, три года назад ты, кажецо, была Жуковым (ESTP), а щас ты уже Гамлет (ENFJ) - совершенно разные вещи. Тесты, конечно, выдают неточные результаты, но не настолько же. Видимо, отвечая на вопросы, ты выдаешь желаемую линию поведения за действительную.

А вообще считается, што человек уже рождается с определенным типом психики, который с годами остается неизменным. Меняется жизненный опыт, человек чему-то обучается, но основа личности остаётся всё та же.