Перейти к содержимому


Фотография

Их Www.chat.md пришло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#16 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 20 октября 2005 - 16:34

Atyla,
а вот добрее надо быть, похуистичнее...
Половина меня - долбоёб

#17 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 20 октября 2005 - 16:38

Atyla,
а вот добрее надо быть, похуистичнее...

Стораюсь, бля.
Но не всегда получается. %)
Как вижу, что какое-нибудь ебло выёбывается не по делу. Достаю окровавленную топор (смари "Про Ярость"), пинаю коняшку и бегу крушить. %)
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#18 Долька

Долька

    Габуролог

  • Members
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 16:38

ИскРевМас, есть такая хрень...
У меня на это дело планка упала, когда кое-кто своей изящщщщнай ножкой ступил дальше моей и Ступида личности... в нечто более ценное и важное...
Хотя... все равно тормоза у меня остались... ибо только я одна знаю сколько я не сказала и сколько гадостей задавила в себе в зародыше)))) ;) да и на самом деле там дофига провокаторов и без нас :cry:

#19 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 16:47

Ричи или как иво там, получает приз за самое глубокае праникнавение языком в жопу

#20 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 20 октября 2005 - 16:51

Что меня удивляет в пользователях форума www.chat.md, так это их пафосная патриотичность. Когда я отвечал на вопросы МедФляйера в Флейме, там были различные крики, типа: "Да как ты посмел? Ты предатель. Предал чат.мдь. Уходи проклятый".
Меня это честно говоря смешило, что какой-то далбаёб, мне пользователю, который всё-таки сделал свой вклад в развитие форума, песдяи про патриотичность и чтобы я уходил. Песдец, тупняки. Это моё дело остаюсь я на форуме или ухожу.
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#21 diabolique

diabolique

    Ацкой Йоборь

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 16:57

обля... наконэц кому-то ещо пришла в голову мысль что в стане цхата окопалась клика латентных пидерастирующих словоблудов.
Харят они друг-друга и пердят, устраивая оргии на костях недоюзверей. Тратата-кря-кря-кря. Давать всем поебалу - топоров не хватит. а пересадок ума нонче никто не делает, наука не дошла до такого.
Воистину не сплю.С кем попало

#22 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 20 октября 2005 - 17:20

Послушать тебя, так там вообще песдец творится. А не кажется ли тебе, что в тебе говорит во многом злоба за бан?
Можете меня щас запинать ногами, но я честно признаюсь, что если бы я был админом на чат.мдь и был ограничен теми правилами, которые есть, я бы забанил на 2 недели, всех: И Стюпида, и Кошку, И Грызь, И Дольку, И Рэкса, И МэдФляйера, И Заратустру, И Диаболика, ну и себя соответственно. %)
А потом бы возвратил и посмотрел на поведение. %)
Но проблема решается только в одну сторону. У меня сложилось такое мнение, что у администрации, как бельмо на правом глазу. Видет действия одних, но почему-то не замечает действия других. Ну да ладно, бох им судья. %)
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#23 Долька

Долька

    Габуролог

  • Members
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 17:29

Истину глаголишь)))))))

#24 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 20 октября 2005 - 17:34

Кроме этого хочу ещё добавить. Что это было бы действенным и отпали бы вопросы к администрации. И также попросил, чтобы не доставали просьбами администрированию по телефону, аське и т.д. А писали свои жалобы в соответсвующем форуме.
Кроме этого я принимаю и другой вариант, что просто вы не стучали вовремя администрации, когда начиналось литься дерьмо в вашу сторону, а ввязывались в отвеное поливание их дерьмом. В тоже время Рэкс, сразу стучал, звонил, трахал мозги администрации и она соответственно реагировала на поступивший сигнал и видя, только то, что им Рэкс преподнёс на тарелочке с гАлубой каёмочкой. И соответсвенно у вас возникло предположение, что они к нему благоволят. %)
Как говорится каждому своё, кто-то опускается до банального стукачества, а кто-то не опускается до этого.
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#25 diabolique

diabolique

    Ацкой Йоборь

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 17:37

Можете меня щас запинать ногами, но я честно признаюсь, что если бы я был админом на чат.мдь и был ограничен теми правилами, которые есть, я бы забанил на 2 недели, всех: И Стюпида, и Кошку, И Грызь, И Дольку, И Рэкса, И МэдФляйера, И Заратустру, И Диаболика, ну и себя соответственно. %)
А потом бы возвратил и посмотрел на поведение. %)
Но проблема решается только в одну сторону. У меня сложилось такое мнение, что у администрации, как бельмо на правом глазу. Видет действия одних, но почему-то не замечает действия других. Ну да ладно, бох им судья. %)

Да не ломайте язык , Славэнтий! "я-бы-всех-за-ба-нил" :cry:
**********
Злоба канэшна есть.. а хуле бы ее не было б ? я што похож на мирново барашка которого вот так вот можно кинуть фтопку? хуйтам, а то и два хуйтама.
Был бы ты одменистратором ты бы просто потушил бы сервак чтоб моск себе ниибать. :no:
Нащот бельма стопудово..или это кусок старово засохшэго гавна каково-нить ископаемово литающева и дрыстящево гада? нада бы поинтересоваццо. ;)
нада бы этим пидарасам господам саслать бигЛэ под маской крокодила для морального и магзкавого деградэйшена.
Воистину не сплю.С кем попало

#26 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 20 октября 2005 - 17:40

Ну тебя можно понять, но ненависть это всегда было глупо. Согласись, что ты не вёл себя в соответствии с правилами форума. То есть если следуя правилам форума, то тебя надо было забанить.
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#27 Ирэнна

Ирэнна

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 17:59

Да сколько можно обсасывать на габурчие тему цхата и каждый раз открывать новое окно? Раз и навсегда выяснили, кто есть ху, а кто есть жо и забыли. Не пойму, в чем смак периодически сюда сливать цхатовское говно, будто здесь отхожее место?
Если никто не цепляется за ресурс, то фигли столько хождений вокруг да около?
Есть Тирэкс, с вечным вопросом - "можно ли оттянуть конец". Ну и пусть себе думает, в каком месте пресловутый конец. Есть другие со своими тараканами в голове. Нехай живут, хлеб жуют и небо коптят.

#28 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 20 октября 2005 - 18:03

Обогнала. %)
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#29 Долька

Долька

    Габуролог

  • Members
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 октября 2005 - 21:16

Ирэннка, жжошь))))))
я сеня расстроилась до нельзя.. но, упитав организм вчера любовна испеченным тортом, я расслабилась и решила, шо нема причин для переживаний и перетирать уже нечего... ну, хто гавнюк - так оно итак ясно, а кто маладец - таму и щастье! А мне и тут хорошо))) а от добра добра не ищут))) буду тут всех любить, а по приезду буду всех тортами угощать и все цыгане задобреють и будут расслабленные аки я! и тока местами в тонусе)))
А я.. а я сама виноватая *посыпает голову пеплом* ех, пришло время умнееееть.. возраст падрастковый как раз падкралси.. уже неприлично фигней страдать))))
От такие размышления вечерние....

#30 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 октября 2005 - 22:39

Да сколько можно обсасывать на габурчие тему цхата и каждый раз открывать новое окно? Раз и навсегда выяснили, кто есть ху, а кто есть жо и забыли.

Говорить и выяснять будем столько, сколько нужно.
Если вы считаете нормальным то, как обращаются с вами, я рад за вас.
Но я это нормальным не считал и не считаю, посему буду делать соответствующие выводы и предпринимать соответствующие действия.

Если вы считаете себя стадом баранов, то я не считаю вас стадом баранов, друзья мои. Не будьте наглецами, но и не будьте баранами. Выборы были сфальсiфикованi.

Разом нас багато.
:cry:
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"