Перейти к содержимому


Фотография

Заседание Габуричцкого Общества Тупых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Опрос: Што? Где? Когда?

Што? Где? Когда?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2006 - 16:53

Кишиневский клуб интимных игр "Интигра" ("интеллектуальная игра") существует более 10 лет. Помницо, ищо в 10 классе старшие ребята из нашей 4-й школы водили нас во Дворец Пионерофф, хде мы пробовали себя на поприще любительского "брэйн-ринга", "что-где-когда", "своей игры" и прочих мазгайопцких забав, которыми балует себя прогнившая интеллигенцыя.

Время шло, клуб существовал, несмотря на отсуцтвие финансирования и какого-либо внимания со стороны государства (выделяли зал во Дворце 2 раза в неделю - и на том пасебо). Упорные студенты и старшие школьники собирались в свое "клубе" каждые четверг и воскресенье, самостоятельно сочиняя и отгадывая тысячи мудреных вопросов, организовывая массу турнирофф. Толкиенисты, металлисты и прочий чудаковатый люд - кого только не было в клубе "Интигра" за эти 10 лет, кто только не прошел через эти воскресные посиделки, на которых странные люди играли в странные игры, разгадывая странные вопросы.

По прошествии многих лет я решил привести в клуб своих габуричцких друзей. Однажды год назад, весенним воскресным днем, цыгане в составе Армена, Сони, Сирожи Кудели и МА12 завалили в давно покинутые стены клуба "Интигра", хде шла очередная игра - как будто бы ничего и не менялось за эти годы. Все те же лица (только посолиднее), все те же заковыристые вопросы... вот только за отдельными столиками сидят какие-то розовощекие школьники-малыши, которые во времена нашей игровой активности, наверное, только пошли в первый класс. И как играет эта "зелень" - дай боже, и проиграть таким не стыдно :no:

В общем, присели цыгане за отдельный столик. Обозвали свою команду "ЦПГ" ("а почему операцыя Ы? - а штобы никто недогадалсо!") и сели играть. И по сей день играть по воскресеньям продолжают (хоть порой и нехилыми перерывами), вот только напесать об этом на форуме решились только щас ;-)

В это разделе и планируецо освещать игры команды "ЦПГ", обсуждать турниры и интеллектуальные игры вообще. Начнем с последней воскресной игры, ф которой принимали участие Сони_Музик, Дябло, Грызь Вострокопытная и Армен. Вот только дайте отдышацо... %)
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#2 Хуйва Мвсраку

Хуйва Мвсраку

    Габурянин

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 17:26

Тоже хочу. В какое время игры проводятся? (по воскресеньям у меня футбол с 8:00, реально смогу только после 12:00)

#3 Долька

Долька

    Габуролог

  • Members
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 17:43

Уау!!! :whistle:
Ай, малаццы! Даешь подробнасти!)))

#4 Мастур Батор

Мастур Батор

    Цыганцкий Богатырь

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 17:56

Начнем с последней воскресной игры, ф которой принимали участие Сони_Музик, Дябло, Грызь Вострокопытная и Армен. Вот только дайте отдышацо... %)

гы-гы, Дъябло мну в воскресенье ужо все расписдел - 5 вопросов из 30 :blea:
ашэй, Дя(дя)Болик? ;) и ЖОПА.....
хотел бы присоединитса, но бля..есле рано вставать надо - енто почти геройство получаетса :whistle:

#5 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 28 февраля 2006 - 18:16

я тоже хочу волчок покрутить и с умным видо попросить 50 и 50
Половина меня - долбоёб

#6 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 28 февраля 2006 - 18:19

я тоже хочу волчок покрутить и с умным видо попросить 50 и 50

По 50? %)
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#7 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 28 февраля 2006 - 18:22

По 50? %)

ну да... каждому :whistle: ©"Опирацыя Ы"
Половина меня - долбоёб

#8 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 18:40

А я никогда не был :whistle: Что за бля? Возьмите и меня. Я тоже из 4-й школы бля!!!
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#9 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 28 февраля 2006 - 18:45

Опрос сасет, т.к. нету варианта -
Мы к вам приедем - мы вас отпиздим!
Мы придём и победём!

ЗЫ. Тока баб нужно побольше, а то еще обвинят в гендерной дискриминации...
Половина меня - долбоёб

#10 Злобный

Злобный

    Добрый Цыганчег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 18:49

ЗЫ. Тока баб нужно побольше, а то еще обвинят в гендерной дискриминации...

Вместо баб можно взять патлатых, авось прокатит... А патлатых у тут жопой жри.
Дураки - не мамонты, они не вымрут.

#11 Atyla

Atyla

    Ибанутый Варвар

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Глубокомысленно хрюкать.
    Пердеть и нюхать испускаемые газы.

Отправлено 28 февраля 2006 - 18:51

Вместо баб можно взять патлатых, авось прокатит... А патлатых у тут жопой жри.

Диаболика возьмите, чтобы напару с Заратустрой бегали в юбке, сапожках и хлестали плёткой канкурентов с криками: "Пацылуй маю валасатую жопу!"
Золотые сердца с червоточинкой.
"Присоединяйтесь, барон. Присоединяйтесь..."
Quaerens quem devoret.

#12 Zaratustra

Zaratustra

    Цыганцкое Мясо

  • Members
  • PipPipPip
  • 386 сообщений
  • Город:месный
  • Интересы:Мясо!

Отправлено 28 февраля 2006 - 19:09

Злобный, Atyla
Я и не знал что у вас такое пидерское видение мира...
Хорошо вам, голубеньким, вас точно возьмут чтобы не дискриминировать ...
Половина меня - долбоёб

#13 Nedawaetka

Nedawaetka

    Цыганцкий Пелот

  • Members
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 21:51

штотакоэбрэыйнринк?
АЛОИВАЙ!

Consonus esto lupis, si lupus esse cupis.

#14 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 февраля 2006 - 22:30

У меня войнушка.
Могу канавы тока рыть. :whistle:
И вапще из школы у меня 8 класов и коридор.
Айлалалэ

#15 Грызь Вострокопытная

Грызь Вострокопытная

    БарАнэсса

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 28 февраля 2006 - 22:33

Дамыгоспода, выкладываю на ваше обосрение парочку вопросов из тех, што прозвучали в воскресенье. Их было больше, но вспомнить мне удалось только эти. Если есть неточности, прошу присутствовавших интеллигентов их исправить.

1. Его первая книга, несмотря на то, что относилась к научной литературе, разошлась тиражом в 500.000 экземпляров. В шестидесятых годах он написал книгу «Трещина между мирами». А журнал «Деньги» напечатал о нем статью, заголовком которой была перефразированная латинская фраза. Назовите этот заголовок.

2. Забавно, но в этой европейской столице в 2005 году состоялся чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ.

3. В 1989 году, издательство «Просвещение» издало учебник для педагогических ВУЗ-ов под названием «-//- -//- с древних времен и до 1961 года». (пропущено 2 слова). Примечательно, что второе слово из названия в самом учебнике встречается всего несколько раз. Укажите название учебника.

4. Осенью 1999 года, газета «Футбол» опубликовала статью о размножении белых слонов в европейских странах, наподобие Франции и России. Российскому белому слону в 2006 году исполнилось 50 лет. Назовите его.

5. На вопрос, какую шахматную фигуру он предпочитает, Тигран Петросян ответил прилагательным. Это же прилагательное встречается в хрестоматийном определении одного литературного персонажа, состоящем из двух слов.

6. В отрывке из песни пропущены два слова: «пока рисует мне природа на плече -//- -//- стихий, огонь, вода, земля и воздух горячей, чем белые стихи».

7. Предметы в НЕЙ представлялись Гоголю по-разному: графин казался одетым в фуфайку, люстра – в кокон, а руки – в перчатки.

8. В фразе пропущено одно слово: «Быть может, к скульптуре меня влечет любовь к -//-.» Пропущенное слово на 4/5 состоит из фамилии автора.

9. Сюжет этого произведения знаком вам с детства. Отца героя убивает его брат. Герой покидает дом в сопровождении двух шутливых персонажей. Призрак отца приходит к герою и говорит ему, что тот должен сделать всё возможное, чтобы законный король взошел на престол. Назовите это произведение.

10. Недавно был снят документальный фильм о второй гражданской войне в Америке. В фильме присутствуют два металлических предмета, одинаковые по форме, но разные по содержанию. Назовите эти предметы.

11. Канал «Максимум» снял репортаж о наркотиках в Госдуме, названный «-//- -//- у депутатов». Пропущенные два слова говорят одновременно и о способе приема наркотиков, и о непосредственной их близости к народным избранникам. Восстановите название репортажа.

12. В Бразилии ОН не умеет считать. В Украине у НЕГО есть мобильный телефон. В Москве ОН – шизофреник. Кроме того, в одном известном анекдоте двое алкоголиков радуются, что ОН умрет от алкоголя.