Перейти к содержимому


Самый Популярный Контент


#41740 Мы уже 9 лет Габурим, а вы все еще долбоебы?

Написано Армен Габурян на 30 сентября 2013 - 22:28

приветствую. способен осуществить комплексную интеграцию во все 10 технологических отверстий пользователя ratamahatta22. спасибо. жду уведомления.

 

ЕБАТЬ ВАС ФСЕХ В СРАКУ, ЭТО ЖЕ ИНТЕГРАТОР!!

ФЕЛЛЯЦИЯ! АБСОРБЦИЯ!! РЕВОЛЮЦИЯ!! ЛИПОСАКЦИЯ??




#41672 Анекдоты

Написано ratamahatta22 на 26 сентября 2013 - 21:06

Сегодня рано утром звонит телефон.... отвечаю на звонок, а там чувак спрашивает :
–– Алллёёёё.... А куда я попал...... Я ему отвечаю
: –– На 17 межгалактический совет джедаев..... Он таким потерянным голосом: 
––-Бляяяя.... извините, пожалуйста..... и добавляет:
––- Да пребудет с вами сила......




#44548 Сказ о том как Ратамахната увидела Аленя ну и остальных :)

Написано Армен Габурян на 06 мая 2014 - 16:30

Сдается мне к тому моменту Бутор уже был всецело окутан флюидами или как это там называется, чарами, что ли Ратамахнаты.

 

Пашол-ка ты фхуй!

 

И что они смотрять мохнатные сиськи с айпада. Слоупок взвыл.

 

Ггг ) смийалсо.

 

В дальнейшем начался не сильно примечательный пиздеж с алкогольными воизлияниями, и усиливающимися возгласами Крецу и Бутора "Господа, проедемте в номера караоке"

 

Мандюк ты со скошенным ебальником! Сучелох! Блохохуй! Пиздо-пидор залупоглазый!

Да мы так душевно поговорили и попили, как хуй знает когда в последний раз, я как будто бы перенесся в атмосферу РиЖей, или даже в мастдаевские времена. Ты слоупок, который чуть было не проебал вспышку из-за стирки потных носков! Если бы ты подтянулся раньше, ты бы застал сам процесс знакомства с Ратамохнаттой, плавное перетекание формального сухого разговора в бухой отжиг - с перемигиваниями, макаканиями (не спрашивай, что это) и перекатываниями плечами. Все эмоциональное богатство того вечера ты уместил в скупые "не сильно примечательный пиздеж" и "Дябла снялся", "снялся Бутор". То, что было между этим, ты пропустил, ибо фтыкал в свой яблофон (или што там у тебя).

 

Ладно, может, остальные подпиздят, и я вслед за ними добавлю подробностей.

А покашто могу сказать, что было мегапиздато, это был вечер чудес. Самое главное удивительное чудо - это, канеш, явления Ратамохнатты и то, что Гавнилов женился не на какой-то банальной кошёлке, а именно на ней, на представительнице рода падонского.

Благославляю молодых как мало кого благословлял, удачи вам и мира.

 

Бутору - сколько я тебе должен?

 

Нисколько - скажи спасибо щедрым молодоженам, которые в итоге оплатили и "ели", и "пили", и песенки, и даже бой посуды )




#42578 Письмо Надежды Толоконниковой из мордовской колонии

Написано Армен Габурян на 16 декабря 2013 - 14:21

Участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова оставшуюся часть своего двухлетнего срока за хулиганство проведет в больнице при управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю.

Сейчас Госдума рассматривает проект амнистии, приуроченной ко Дню конституции. Ожидается, что соответствующий законопроект будет принят 18 декабря и вступит в силу к концу недели. Защита Толоконниковой и осужденной по тому же делу Марии Алехиной считает их шансы на освобождение высокими, поскольку у обеих есть несовершеннолетние дети, а статья, по которой их признали виновными, не относится к тяжким.

Толоконникову этапировали в Красноярский край в ноябре. До этого она отбывала наказание в Мордовии. Перевод Толоконниковой из мордовской колонии был связан с поступившими от нее жалобами на условия содержания.

http://lenta.ru/news...12/16/hospital/

 




#42028 antipoliticheskaya

Написано Армен Габурян на 23 октября 2013 - 09:52

Ведь ежели насрать кому на что, то разве ж обращает он внимание на то, на что ему насрать? Разве ж пишет он об этом везде?

 

Я шел к вам семь верст через дождь и снег, чтобы сообщить вам, как вы мне глубоко безразличны! (с)




#41774 Индейцо!

Написано Alien на 02 октября 2013 - 22:39

Начал читать пост и думаю, нихуя себе Заратустра, Злобный, Озаб, Грызь - все, блять, вернулись... Хотел написать об этом пост - И тут вдруг такая подстава - 2007 год!

Йобанны, пусть будет здоров индеец и имееть много много мохнаток :)




#41739 Мы уже 9 лет Габурим, а вы все еще долбоебы?

Написано Maximka12 на 30 сентября 2013 - 22:20

а вот и музыка............ для отвлечения внимания от частных, личных дел каждого.




#41722 Анекдоты

Написано ratamahatta22 на 30 сентября 2013 - 12:31

очень брезгливый ежик сворачивался в клубок не до конца.




#41674 Письмо Надежды Толоконниковой из мордовской колонии

Написано Армен Габурян на 26 сентября 2013 - 22:48

я не хочу "с волками жить, по вольчи выть", я че-ло-век, и верю, что вы такие же, давайте же менять мир вокруг себя, даже если это сложно

 

Мы уже потихоньку делаем это, друзья. ;)

 

:super: :kind:

 

Нет цели лучше, я это понял, чем приносить людям пользу...




#41660 Письмо Надежды Толоконниковой из мордовской колонии

Написано Maximka12 на 26 сентября 2013 - 15:59

да.....

-------

мне очень радостно что на этом ресурсе мы собрались и мы не равнодушные к затронутым проблемам




#41623 Анекдоты

Написано Alien на 24 сентября 2013 - 18:09

Сцука, пость по одному, лайки раздавать смогу :)




#41617 Анекдоты

Написано ratamahatta22 на 24 сентября 2013 - 15:56

Гроза сильно испугала молодую девушку, которая отдыхала в загородном доме с десятью незнакомыми кавказцами.


Стадии взросления человека: 
1 - Боится фильмов про Фредди Крюгера
2 - Смеётся над фильмами про Фредди Крюгера
3 - Ностальгирует при виде фильмов про Фредди Крюгера
4 - Солидарен с Фредди Крюгером


Цыгане украли "Мерседес" С-класса. А это, между прочим, 250 лошадей.




#41596 Видео

Написано ratamahatta22 на 23 сентября 2013 - 20:55




#41544 Ахтунг!

Написано И3ВЕРГ на 20 сентября 2013 - 21:33

Я и не знал, что у нас на форуме есть такая тема.

 

Считаю, что ахтунг должен быть табу на ряду с инцестом, педофилией, никрофилией и зоофилией и т.д.

Думаю, что в определенных обстоятельствах убийство одного человека другим оправдано. Бывает так. Мужик, защищает семью, детей... как ему еще поступить? Умереть самому, оставив злу свершать все что вздумается?

 

А убийство - табу.

 

Так и с пидерсией. Если оба совершеннолетние. Если бабушка умерла и в завещании написано, что совершеннолетний внук может проделать то, что являлось табу... если... я могу продолжить ситуации, где мораль не будет пересекаться с законодательством.

 

Но мораль, ей-богу, ебет в самый корень такие отношения.

Наша задача в том, чтобы следущее поколение не разрушало слишком много старых добрых табу. А то закончат плохо.

Ибо моральные люди будут идти на преступление закона, но не своей морали. И что это будет?

Будет усугубление негативного отбора.

 

Я видел, что в темке высказывались девочки сочувстующие ахтунгам.

А что, я в свое время тоже думал, что это красиво, когда две девушки ласкают друг друга и т.д.

С возрастом я понял, что я тоже толкал девушек на разрушение табу, говоря им, что насладился бы тем, как они тешат друг друга и меня. Я был не прав.

Ничего хорошего в таких вариантах нет. И для девушки (по крайней мере, так мне сказали) нет ничего хуже вкуса пизды.

Что касается мужика, то по настроению, можно ведь и вылизать женские органы, ведь когда соскучился, то вкусно. :) Хы хы. А хуй? даже в мыслях. Сосать другому мужику хуй - уж лучше застрелиться. Это факт.

 

При этом, ахтунги доказывают, что у них все по-другому.

Ну если у вас по-другому. То делайте это в тайне. Потому что есть и люди, которым нравится совершать убийства, например. Кому как. Разрушая чужие табу, человек ставит себя вне морали. А это похуже чем быть вне закона.

Если чувак вне морали. То порою, сто человек увидят, как его линчуют, и все сто промолчат, не сообщив ничего правоохранительным огранам. Мы же не хотим, чтобы общество так озверело.

Чем я буду отличаться от Навального, призывающего переворачивать автомобили и жечь... флаеры (хе хе), если я призову мочить ахтунгов лишь за грех? (А ахтунг - это грех).

Получится, что я лишь добавил очков в их игру.

 

Мое предложение такое. Шутить и ржать на эту тему, как в тех картинках (в отведенных местах, как наше +18).

И, естественно, вводить законы, направленные на защиту детей.

Я же не буду с бабою напоказ выставлять свою сексуальность при детях. Мы регулируем свое сексуальное поведение. Почему ахтунги будут играть по другим правилам? Для других правил есть тюрьма. Поиграйте там. Там очень хорошо. Ведь есть мужики, для которых жить с Дунькой Кулачковой зазорно. Для некоторых это хуже убийства. Поэтому в тюрьме сучки популярны. А какую еще биологическую нишу хотят занимать ахтунги?

 

Если ты не пидарас, а гей и нашел в себе силы дочитать до этих пор, то ты это понимаеш и без меня. Твой хлеб очень труден. И ты понимаешь в глубине души, что что-то тут не так. Но любовь зла - полюбишь и .... Вот и люби себе. Сиди там и люби.

 

Чмоки! *Изверг целует русским поцелуем в засос*




#41522 Снолитян, блять, унилян

Написано Армен Габурян на 20 сентября 2013 - 13:57

esli mne 40 let, to kakaya ya djeyka?

 

Диджеи ведь не только молодые бывают:

 

http://www.utro.ua/r..._mira1328097149

http://www.apelzin.r...yshkin-rip.html




#41454 Мы уже 9 лет Габурим, а вы все еще долбоебы?

Написано Alien на 18 сентября 2013 - 13:57

Ну пердпологается что если кто и будет глотать, то не мы ;)




#41322 Люди встречаюццо, они же влюбляюццо и походу женяццо (

Написано ratamahatta22 на 15 сентября 2013 - 15:09

vot ti ohuyelo, chmo slepoe! eblansha tam napisano, e-blan-sha! a ne yebanaya, ochki protri yopta!




#41297 Ёжик в тумане Vs Rammstein-sonnie

Написано Alien на 15 сентября 2013 - 02:56

Но капли в рот и километры в жопу :rij:




#41206 Люди встречаюццо, они же влюбляюццо и походу женяццо (

Написано ratamahatta22 на 13 сентября 2013 - 17:49

ne zabud' -bumajki vpered kakashki, inache zabrizgaesh l'ajki




#30969 Что жэ на самом деле праесходит в Украине?

Написано Трахоеб на 20 ноября 2006 - 08:36

Ну вот вам ребятки - еще пост адин, про оранжевых ублюдкоф, просравших всё и вся, про голубое отродье-Донецких, у каторых непомерные опетиты: всем отамстить и наказать.
БАРДАК! единсвенное слово шо падходит к сложифшейся ситуацыы.Порядка еще ой как долго не будет, переделы, рейдерские атаки, волокита в налаживании общей политической и промышленной инфраструктуры- тока отбрасывает основную часть населения в еще большую торбу, в каторой ана была. Печально - но факт. Хуйова фсё хуйова..и ращщитывать как всегда нужо тока на себя, на кентов порядочных если есть....и роцтыеникоф, и то паследнее утверждение относительно.
А голосовать хадить за пропидарье с ангельской лыбой и сладчайшими абищаньями...ето удел убогих умом , и инфантильного престарелого населения, вкупе с зачатками среднево класа, питающщего очередные иллюзии шо вот ну вот , сечас...бля выберем и станет класно... :(
Вопще читайте погляд на цю справу, від незалежних журналюг, та політологоф.
Насолоджуйтесь ....бєйец дин картиерь....да ла мине най кеф.....деспре расказул аистей....
еу с ын торбэ....таре жэле ((( кукиздамэти :cry:

22 ноября на Майдане должны себя чувствовать дискомфортно политики. Но ни в коем случае не простые участники революции, пишет Андрий Бондар в журнале "Корреспондент".
Еще год назад невозможно было себе представить, что уже празднование второй годовщины оранжевой революции вызовет противоречивые чувства, нелепые ужимки и эмоциональный дискомфорт у ее участников и главных фигурантов. Еще год назад, после сентябрьского кризиса с антикоррупционными филиппиками Александра Зинченко и отставкой правительства Юлии Тимошенко, верилось в чудо. Мол, все устроится, и они объединятся к выборам. А если нет, то объединятся по факту. Но мой приятель-политолог, отлично знающий политическую кухню Украины изнутри, еще тогда сказал: "Кроме Ющенко и Тимошенко, в Украине нет политиков, которые так сильно ненавидели бы друг друга. Только никому не говори…" Сегодня об этом уже можно смело говорить, так как "плоды" ненависти налицо.
Именно в те месяцы денежные мешки и партфункционеры из окружения Виктора Ющенко начали планомерную сдачу позиций, вылившуюся в позорное поражение партии Президента на парламентских выборах. В ситуации междоусобной грызни и бурной базарной торговли оранжевые политики, включая Ющенко, вели себя приблизительно как в известном анекдоте, заканчивающемся фразой "Объявить войну США и сразу же сдаться". Только вот место Америки занял "Донбасс с человеческим лицом" - бездонный кошелек бывших беспредельщиков с новомодным налетом респектабельности. Хотя еще год назад казалось, что кое-кому из этой шайки-лейки если не сроки мотать, то уж точно сидеть по российским убежищам.
Формат праздника: Моей мечтой было бы выйти миллионом на Майдан, поднять оранжевые флаги с траурными ленточками и встретить наших "героев" гробовым молчанием (Фото Натальи Кравчук)
 
Если год назад вышедшие на Майдан по зову сердца киевляне и гости столицы еще скандировали имена своих героев, то в этом году на их "триумфальный" выход на сцену возможна совершенно иная реакция. Революционные лозунги превратились в кондовые речовки и кричалки групп по политическим интересам. А имена и фамилии бывших вождей революции для все еще оранжевого большинства Центра и Запада Украины стали пустым звуком.
Ибо вожди либо мимоходом сменили цвет с оранжевого на светло-коричневый (не путать с коричневой чумой!), боясь сделать хоть мало-мальски решительный шаг, уж не говоря о радикализме действий, либо стремительно набирали очки, пользуясь избитым имиджем вечного оппозиционера с голубой мечтой о премьерстве, либо просто по-штрейкбрехерски "кинули" бывших соратников. Ну, и, конечно же, профессионально ненавидели друг друга. Это они умеют лучше всего.
Многие сегодня считают, что политическая жизнь страны вернулась в нулевую точку - дореволюционный кучмовский мезозой. Снова заговорили о "мягкой" цензуре в СМИ, о выборочных наездах налоговой, о покупке бизнеса "по себестоимости". Я уже молчу о постоянном муссировании темы введения второго государственного языка и символической акции по отмене "недемократической" украиноязычной квоты в кинотеатрах. А посмотришь на "наших" из НСНУ - им все как с гуся вода.
Находясь в уютном и сытом мирке, они просто не видят, что именно из-за их инфантильной нерасторопности и происходит откат к прошлому. "Шаг вперед" оранжевой революции делали мы вместе, а вот в "двух шагах назад" виноваты именно они - политики, которым общество делегировало мандат на перемены, модернизацию политики и экономики, борьбу с коррупцией. Хотя чего удивляться? Люди даже внутри собственной партии к согласию прийти не могут. Что уж говорить об их конструктивной деятельности в масштабах страны?
А как же общество, еще тогда, в дни революции, оказавшееся на две головы выше политической элиты? Я никогда не соглашусь с тезисом о том, что на смену эйфории пришло разочарование. Нет, просто народ, переживший голодомор и Чернобыль, давно свыкся с мыслью о том, что там, наверху, нет своих и чужих. Там все чужие. И если во время революции его на несколько месяцев посетила вера в честность, непродажность и смелость политиков, то уже сегодня он снова уверен в том, что, кроме дерибана, разделения сфер влияний и участия в газовых делах, их, как показала постреволюционная история, по большому счету, ничего не интересует.
На мой взгляд, принципиальное отличие оранжевых от сине-белых состоит лишь в том, что первые умеют петь гимн Украины, положив руку на сердце, а вторые - нет, первые преимущественно украиноязычные, а вторые предпочитают русский, первые - травоядные, а вторые - хищники. Но превосходный аппетит - их объединяющая черта. Хотя первые прикрываются либерализмом и европейским выбором, а вторых изнутри сжигают непомерные амбиции "схавать" в этой стране всех и вся.
Возможно, я идеалист, но все украинское общество, терпящее беспозвоночных первых и зубастых вторых, уже на следующих выборах просто обязано выбросить их на свалку истории. Поэтому для них 22 ноября - праздник неудобный. Для первых - символический упрек в политической несостоятельности, для вторых - память о "ржавом опускалове".
Что же в таком случае делать простым участникам и симпатикам революции? Какова, так сказать, программа массовки? Какие лозунги? Чьи имена? Многих занимает, как же отпраздновать красный день календаря? Моей мечтой было бы выйти миллионом на Майдан, поднять оранжевые флаги с траурными ленточками и встретить наших "героев" гробовым молчанием. Потому что уж если и праздновать что-то 22 ноября, то День свободы от иллюзий. И этим показать - оранжевым пораженцам, сине-белым захватчикам, розовым предателям и красным динозаврам - что революция продолжается!