Перейти к содержимому


Фотография

Фесд-ебаль "Морарул Векь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 10:25

Хапание пиздов ночу, разъеб телефона, потеря красатульки

;) Портак? :)
О пулэ щи адЫнк аишя!

#32 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 августа 2005 - 10:38

Хапание пиздов ночу, разъеб телефона, потеря красатульки

;) Портак? :)

бичи одним словом... :)
Айлалалэ

#33 Ганс

Ганс

    Ебарь-Винипух

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 10:55

бгагага
а я забил огромный болт на этот концэрт и дал джазу вечером

#34 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 12:25

Сказать што фистиваль началсо для миня ф субботу эта значит пайти свиснуть фхуй или аблизать бальшой палитс маей наги. Пастарайус кратко излажыть притшэцтвуйущийе сабытийа.

И так - у нас пятнисо. Вечером туса псайтрансерофф и днбэйсерофф. Миня аб этом увидамляйут задолго до, дайут эннайе каличецтво флайерофф, дажэ мутят СМС-расцылку. Молодсы рибято, ждём фсех цыган на следуйусчем OpenAir'е 22го афгуста (эсли йа ни ашыбайус). Так вот. Днйом мне званит Слава (вы йево нихуйа...или мало знаете...просто примите как должнойе) и гаварит- "эээ... нужэн исчо флаер, ко мне приехол чувачок с Беларусии и он пападаит в праграмму нипель с нами". Ну не вапрос, какие проблемы, лишний флаер делаеццо в 3 милисикунды. И йа направляйус к Славе в мастерскуйу (слава с его папой художники, причом папу тожэ завут Слава).

Захажу в гости, и вижу Чувачка. Будим в дальнейшэм называть иво так :RTFM: , потомушто он блять тожэ ибаный Слава. Нет ну конечно я приемлю вариант, что первый все-таки Слава-Мстислав, а второй Слава-Вячеслав, но "Слава и Чувачок" звучит намного прийатней. Так вот- Чувачок. Коренастый плотненький типец с голубыми глазами, светлыми валасами, с такими зубами, что создавалось неловкойе впичатление, что он подпилил клыки для пущей остроты и в шыпастом кожанном ашэйнике. Чувачок оказалсо довольно прийатным сабиседником (не зря на псехолога учиццо). Он бросался искромётными тонкими новыми для нас выражениями, которые йа буду упатриблять в дальнейшэм беспесды. А исчо у ниво был с сабой МП3плэйер с кампактами таких невообразимо злых, но ласкаюсчих мой устафшый ат папсы миталицтичецки слух как Six Feet Under, Immortal, Coal Chamber, Fear Factory, God's Tower(каманда из г.Гомеля)... RadioHead и ещё чивота биларускаво.

Как выяснилос, Чувачок приехал (ну што впринцыпе нихуйа не удивитильна) штобы повидать одногрупника Славу(он па ходу художникопсихолог), пакурить малдаффскаво дубаса ( :RTFM: выражэнийе номер 1), и прихуйеть с дешэвизны малдаффскаво алкаголя. Ну мы собцна стали претварять сфе его тайныйе мечты фжызнь. И тут косяк номер адин. Дубас атморозился :cry: . Не совсем, но проста не хотелось трогать старыйе каналы, каторыйе могли уничтожыть много денек на мабильном тилифоне и ф кармане ни к чему ни привидя.

Пазватила СЕРВА и скозала што ана из деревни привизла шышэк, но ани галимыйе. А выбора-та не было! Единцтвенное што не могло не рабовать, эта то, што когда приехала СТЕРВА, ана сказала, што ужэ дагаварилась сплавить корабль этих биспантовых йолак ГАНСУ, каторый ужэ нахадилсо в 4х минутах хадьбы ат Мастерской, где мы пили пивас с Чувачком.

Встреча с ГАНСОМ праизашла как блять в фильмах пра шпионафф. Он бля в чорных ачках :) с таким еблом типа "Я включил дурку иниприделах, а што, на улицэ дождь?" Мы выходим из за угла, дайом ему корбль (пачти нипалёно), он такжэ нихуйа нипалёна дастайот из лапатника балос, мы трём пару фрас о пагоде, дрочеве и шышках и расходимсо. ГАНС позжэ па сюжэту позвонит после упатрибленийа шышэк и расскажэт. Ну амы апять пашли в Мастерцкуйу к Славам тупить и пытаццо сделать движэнийа.

Для этого был вызванин старый друк семьи и тусы Раннар. Который пробил наверное мест 5 па городу но все аказались на морозе. На што он ни растерялсо и сделал пару напасофф нашых йолак сказаф, что ани ацтой (никто ни самневалсо, но и не пробовал...мы решыли подубасить прям перет тусой, шоб пряс сразу если будет калбасить хоть чуток, то хоть с музыкой). Раннар съебал ничиво нидабившыс. Патом пазванил ГАНС и сказал што секнд 10 иво торчило :blea: .

Вечер приближалсо. Друззя поттягивалис (для тех кто фкурсе и для простоты павецтваванийа, это Владик(барабан/Альтерносфера)и Рита...просто Рита). Мы патихоньку напивалис. Время Х (21-22.00) приближалос.

Ну штош- пара было вздуццо и на тусу. Дубас действительно оказалсо мерзопакостным и к тому времени как мы падъехоли на скулянку само собой родилос жэланийе купить водки и пиваса. Мы зошли на территорийу клуба Малинди, поздорвалис со всеми...а знокомых было дахуйа (ДАРК ЭЛЬФ, КИНОШНИК- где атчоты?), вышли и направилис вдоль азёр к астаноффке побулдосить ( :RTFM: выражэнийе номер 2). Залив изрядно нырку, ибо ужэ до таво жарили нехуйова вернулис фклуб и начали жэч. Не знайу, но из тех кто пришол с нами на танцполе йа отжыгал только с Чувачком, который как аказалос с псая тожэ нехуйова виснет. Не асоба следил кто и што и где делает йа бухал и атрывалсо...дажэ 1 раз зашол в чорный плстиковый туалет...чиво большэ не делал. А потом наступило 3.30 и йа понел што некоторых не хватаит, а канкретно -Славы нет.

Йопта, килифон он поднял только с третьево раза и сказал што он у озера на скамеечке. После нипрадалжытельных поискофф Славик был найден. Он лежал на скамейке спиной к нам и всем сваим видом паказывал што он в расписных санях ( :RTFM: выражение номер 3). Расталкав эту жывотинку мы пазванили нашэй каралеве-спасайке- Бороде. Не стоит думайу описывать Бороду, который прихуйел с таво што нас шэстеро фжаренных и со скулянки дальшэ чем мой дом- только Ставчены (бгагага).

6 часофф утра, суббота, йа атрубайус дома в уйутнай кравати с мыслью о том, што мне всатавть через час и ехать в уйобещный горот Сынджерей штобы там весь день правадить димантаж абарудаванийа в адном банкавскам филиале... в обчецтве злапидарнаво АХЧА. Билять! :idiot: Как жэ тяжэло фcавать после тусы из санок и песдовать ф другой канец страны. знайа што ты пропустиш большуйу часть фестиваля. Тешыт надежда, што чем быцтрее мы закончим, тем быстрее вернёмсо (5.35 - потолок бля). Но мой арганисм как всегда берёт верх над моском и йа, встретив АХЧА, но ещё нидаждавшысь бусика пакупайу литр пеффка. После фтарова глатка (сгаревшый ночьу моск первый глаток пропустил) йа осознайу што всё, сани блиско, и они даж не расписные. Они просто сани, жоские, выносныйе такие. Но тут приезжаит бус, мы едем ла офичиу, грузимсо инструментами и я просыпайус ужэ ф Сынджерей. Т.е. на самом деле миня магли завести куда угодно. Но йа чотко зайу, што я паспал. што мне лучшэ, што у миня поллитра пиваса ещё есть, што у миня есть ещё бабла на ещё пиваса и што передо мной банк где надо работать.

АХЧ переадиваеццо (маладец пацан, пирсинг снял, а спецоффку носит) и мы начинаим асматривать памищенийе. На пути к серверной видим 2 ящика яблок. Поверьте, в этом здании никаво ваще неебло, чьи эта йаблоки и сколько аттуда можна сажрать, если они чьи-то. Все пробовали, убиждались што ани фкусныйе и пробовали ищо.

Начали работать. Не буду рассказывать особо о злойебучести фезичецкаво труда и тупых малдаван с точки зренийа рускава чилавека, нахадившегося ф состоянии крайнего подпития (АХЧ не дацт спесдеть), но то что на 20цатой минуте работы ко мне подошол малдаван с усами, со стаканом и с баклашкой вина миня абрадобало несказанно. Йобнув винца йа пачуцтвавал падъйом сил и вдохновение... заработалось ахуенна. Так увлёксо, что песданул нерв на локте о дверь. Рука занемела так, што до сих пор болит бля. Но, это был лишний повод откосить от работы. АХЧ- вперёт! За Родину и Жызнь!

Прошло исчо минут 5-40 приходит Русланчик. По виду малдаффский строитель или фермер, а на самом деле сисадмин филиала с 2мя литрами Кишизу. Я начинайу жадно пить святуйу воду. А в это время АХЧ шота кричит за стенкой и тыкает мне фщоку куском кабеля из дырки. На что получаит мойо бесцэремоннойе "Иди нахуй, йа работайу".

Работа шла полным ходом пака ка мне опять нипадашол Русланчик, и с очень серьёзным и азабоченным литсом загнал мне такуйу телегу ( :RTFM: выражение номер 4) "Идём, надо подписать акты"...бля ну прям скажэт, как отрежэт. Заходим фпадцопку, а там кроме актов в виде брынзы и вина нихуйа нет. Прешлос подписать.

Нипрашло и получаса, как директор филиала, худенькая остроносая бабёнка лет 45 вежливо так произнесла "Бэйецъ, хай ла масэ". Я дошол до стола и упал. :want: 4 вида калбасы, брынза, овощи, вино, пиво, кытечинзеч де коньяк, и пару литров перфекта. Вафлишоу бля. И это павтарялос ещё 1 рас прям перет атъездом. Стакой телегой мы блять выехали из САМОГО_АБАЖАЕМАВО_МНОЙ_ГОРОТКА_СЫНДЖЕРЕЙ часов в 7 вечера праибаф Дельфина и Ольтэрноцферу, уставшыйе но довольныйе и ещё нагружэнныйе хаффкой и 4мя литрами вина. Эта мне нихуйа не памишало взять исчо литр пиваса. в дароге иво фжарить и праснуццо в Кишынёве.

Сатрудники с каторыми ми славна правадили время в Сынджерей позвали нас на кытеунпахардежжин и мы нисмагли им атказать. Но всё не выпили, ибо йа очень хател срать, а АХЧ спешыл увидеть БУРУНДУКА, каторый сваими званками днйом мешал нам работать :)

Забежаф ко мне на пару сек, штоб бросить шмотки, умыццо, пасрать и свзяццо с кем-нить па домашнему келефону мы папесдавали на
фест. Благо што ат дома мне идти всиво адну ацтаноффку и ниибёт. Дальшэ мы с АХЧЕМ разошлись и в тот день так и не увидились. Йа позвонил друззям и понел што ани все ужэ булдосят в мастерцкой вино от Маршака и ждут нас тама. Послушав 2 песни группы "Алекцандр Ф. Скляр" ака Ва-Банкъ :super: , встретифф лежащива в санях Кристиандра, Лапку с Олесей и Харму еу ши СТЕРВА забили на всё и пошли ф сторону мастерцкой. Ужэ на патходе, претвкушайа большэйе алкагольнайе апьяненийе мы нашли ниизвецтно как
аказавшэгося ф тех районах НОШКУ, коиму были несказанно рады.

Ну саатвецтна такайа встреча не могла не продолжицца фразой "по пеффку?" и мы пашли искать ближайшуйу свабоднуйу террасу папутно пытайас посадить СТЕРВУ на забтуйу потными панками маршрутку. После первой крушки нам это удалос и мы решили выпить исчо по одной на сон грядущий. НОЖКА проявил чудеса вежливости, послав нахуй ребёнка, который предлагал купить цветы и прадавщицу в магазине, у которой просто не аказалос достаточно холодного для ниво пиваса. В процэссе последуйусчей беседы выяснилос, что многоуважаемый Андрей НОГА день назад вступил в отвецтвенный возрастъ 24х лет и теперь совсем большой и самостоятельный. Чему йа был несказанно рад и непреминул паздравить. Поняв што туфли стали жать и што исчо пива йа ниасилю, йа пасадил НОШКУ на таксо и часа в 2 ночи пришол синий в дрянь в мастерскуйу.

Картина лежащива плашмя на полу и пускающево слюни, по пойас голава Кристиана меня привела ф чуцтво и йа, накатив грам 150 вотки в полчитвёртаво утра пашол спать со спакойным сердцэм. И ужэ тогда йа знал, что я проснусь, пойду в мастерскуйу, обдуйус как собака и пойду к Рите(есть такая дэушка) на ДР и правиду там цэлуйу ноч в сасатйанийи жыстокава алкагольнава апьяненийа.

Всем сасать.

ПыСы: Так всё и было, и даже более таво. мы с Чувачком играли в Старкрафт и я ему рассказывал про местных атцов и давал сматреть реплэи ГОСУ
О пулэ щи адЫнк аишя!

#35 Ганс

Ганс

    Ебарь-Винипух

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 12:32

жжош сцуко %)

#36 Ганс

Ганс

    Ебарь-Винипух

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 12:38

Отчёт песдатый %)
Пеши исчо, подрочил, спасибо.
Думай насчёт выходных %)

#37 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 12:42

ужэ уговорил щетай
О пулэ щи адЫнк аишя!

#38 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 03 августа 2005 - 12:55

вижу шо пожог бля, пожог ты свой моск :lol: про свои похождения выходные песать не буду, в осадок выпадете
адин хуй трупка мира жжот

#39 Sony Music

Sony Music

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 12:59

бля а как мне влом песать было :lol: йа даже на работу нипашол
О пулэ щи адЫнк аишя!

#40 Koop

Koop

    Бич

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 03 августа 2005 - 13:00

Сони, падонак, атжог беспесды, смеялсо в голас.

#41 Арутюн Габурян

Арутюн Габурян

    Барон

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 августа 2005 - 13:36

гагага..
Имхо жаль што НОШКЕ не пасванили мы..
ибо не ф састайании были..
Айлалалэ

#42 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 11:29

Бля, грамотно изложил! Респект ахуенный! Я какбудта сам тама побывал :lol:
Freeman must follow

#43 Dark 3lf

Dark 3lf

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 04 августа 2005 - 11:33

Sony Music, а када мы тама виделись? Песдёж...

#44 Слимошер Пророкотян

Слимошер Пророкотян

    Пацанчег с раёнчега

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 05 августа 2005 - 10:39

Сонё, Песнь Третьяя защитана!

:splat:

#45 Трахоеб

Трахоеб

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 05 августа 2005 - 11:11

Ой бля ....щи се-н тымплэ ку лумя аста....кристалу мэти...
ерь, еу шэз лынгэ ёбаный телевизор, ши уйтэ Музь ТВ кишинэй...
репортажул индирект де ла кончерт ла Политехнически институт.
ШИ вижу..звезду екранул де алб-СЛИМ.....паказывали как раз отрывок Дельфин какую зарубу устроил...Спалил слима по потной черной тряпочке...
которой он усиленно махал паверх сваей репы... ака КАЛ СПОРТИВ своим хвастом мух када разганяит .. забавно палучилось ын тотал....

гы
От водки кровь густеет, а хуй толстеет.