Расти красивых умных красно-белых малышей,
веселись и радуйсо.
И фсех благ тебе.
Отправлено 18 сентября 2007 - 09:03
Отправлено 18 сентября 2007 - 09:19
Отправлено 18 сентября 2007 - 18:42
Отправлено 21 сентября 2007 - 17:06
Отправлено 21 сентября 2007 - 18:08
В отпуске, скотино. И не проставился за дняру.А где, собственно, эта сволочь?
Отправлено 21 сентября 2007 - 23:09