Перейти к содержимому


Фотография

Романтический уголок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#1 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июля 2011 - 15:46

Последнее время много чего добился и много путешествовал. Но людей типа старых друзей подонков нигде не встречал. *Настальгируя изверг чешет свой толстый хуй*

Ессесно, нихуя не находя постов, пытаюсь найти старых друзей. Это не просто, находить посты не читая.
Короче, если кто сюда заглянет - пизда вам! Полюблю вас прямо в поры кожи! *Изверг разбоготел и щедро угощает друзей ТикиТаком перед еблей.

Бля, аськи помню и номер пользователя и пароль, но кому не пишу, ответка робота идет, что я не активен нихуя, разобраться не могу туплю. *Ленивый изверг, некогда умный, раньше всегда оправдывал лень тупостью, но состарившись, натурально отупел, а лени осталось как и прежде*

Итак, разыскивыаются:
1. Индейцо ака ЖОПА. (Прости дружище, забыл захватить табочог из пендостана, что ты просил, напрочь забыл название табака и прочую херь!)
2. Диабля (чей номер у меня в молдованской симке валяеццо, и я надеюсь ему еще позвонить, если не разьебошиццо самолет и я опять залечу в Молдову в начале Августа).
3. Бруно (Был такой человек, случайно пересекались)
4. Ганс (Ебанат, хочу нахуй послать)
5. Крецу ака Гангстер (Нахуй он мне сдался?)
6. Клюшка ака Клекс (Песды дам... а че? А прсто так, чтобы повадно не было!)
7. Ма 12 (бить не буду, он добрый, спасает букашек даже. Счет переведенных через дорогу бабушек - мильонтритыщитристатри)
8. Блэк (А кто такой блэк?)
9. Официантка сука, которая обслуживает... ОХУЕТЬ жопка какая! *Изверг открыто дрочит в одном из Казанских элитных ресторанов*
,
Бля! неправильно я номера начал. Потому что огромная тусовка была, и если нумеровать всех обидяццо. Хотя пошли все нахуй! Короче, Геббельс хуев! Ака Бутор... который нихуя не разыскиваеццо, он сам кого хош найдет. Сообщи людям, что я открыл блог для ебли. Кому что интересно расскажу тут. А есть много интересного чего я успел узнать и увидеть. В социальных сетях не сежу и, как видно, аська мне не поплечу стала (не по сеньке шапка).

Ща с Казани в Петербург и от туда опять залечу в Кишлак, где возможно нихуя уже никого и нет :(
И да пребудет с вами ебическая сила!

Жду на огонек

#2 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 22:11

проверка связи... :)
здесь всё так посинело.. сказал бы заросло, но вроде чистенько..
Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#3 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июля 2011 - 22:16

проверка связи... :)
здесь всё так посинело.. сказал бы заросло, но вроде чистенько..

Максимко, ты бабушку последнюю недовел. Она посинела. А так, чистенькая была :) Хе хе.

#4 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 22:27

Вот так вспомню сколько было здесь отписано, и отчитано..
Настальгия.. :)

Для меня это было единственное место где можно было практические безнаказанно спамить.. :)
ставить много точек........



и писать через строчки....



... и даже никогда бы не подумал что это сможет кому-то не понравится и быть неудобным..


эгоист.. думал


только о себе
Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#5 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 22:42

Бля, извини, но я жрал, в то время, как ты мне написал в аську. Кстати там до сих пор почти все перечисленные сидят, ну и в соц. сетях тоже есть.
А так, давай лучше приезжай, надо почаще встречаться.
да ну нахуй, зови меня Микки!

#6 Армен Габурян

Армен Габурян

    Барон

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 122 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июля 2011 - 23:13

Во-первых, поздравляю всех с тем, што вы все-таки вспомнили свои пароли и успешно залогинились. :)

Во-вторых, поздравляю с тем, што мы все-таки встретились на ДР Хуизверга и при этом обошлось без жертв (разорванных сфинктеров, отравлений шашлыком, утоплений в Данченском водохранилище).

Фотко 1

Фотко 2

В-третьих, поздравляю с тем, што на этом новом форуме, в отличие от старого, как видите, работают смайлеги, хуяйлеги, сцылки, кортинки и прочие извраты и навороты. Единственное, што по-моему, похерилась система синхронного логина/логаута на сайт и на форум, либо же она глючит. Но починим в любом случае.

В-четвертых, ВСЕМ СОСАТЬ!!11
All I need in this life of sin
Is me & my girlfriend.

© Jay-Z feat. Beyonce - "Bonny & Clyde"

#7 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 00:34

йоба, скинь все фотки, падла.
да ну нахуй, зови меня Микки!

#8 *Garpacutric*

*Garpacutric*
  • Guests

Отправлено 26 июля 2011 - 02:05

Да, я не ожидал!

#9 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июля 2011 - 23:31

Максимка, твой флуд был ниспослан тебе свыше. В жизни ты слишком тих и ненастойчив (так вон и ходишь в девках всю жизнь!). А если в тырнете много точек поставить, глядишь, кто-нибудь, да и задумается... поймут, что ты хороший и...

Крецу, я может быть бы постучал и до того, как ты жрал, но долго не мог пробиться сквозь твою защиту от спама. Она меня спросила сколько будет дваплюсдвапомножитьнадва... и я засыпался. Я помнил, что был подвох для первоклашек, но в чем он заключался. Пришлось долго думать *Изверг и сейчас думает, что же вписал туда прохожий гоп, у которого Изверг грозился отнять мобилу, если тот не пройдет защиту от спама*

Буторило! Хайль ГИМПУ! *Изверг выбрасывает ладонь вверх, изображая приветствие нацистов*
Вижу, кто-то в нычку фоткал. Еще были фотге? Или отфотожопишь и вывесишь фотки концентрационных лагерей и подпишешь: "нацизмул щи комунизмул - пулэ на воротник!"?
Че, бля, борешься еще за идеалы? Так получишь песдюлей. И через 40 лет скажут, что ты был противником режима. *Изверг делает вид, что легко песдит и ему похуй до судеб Кишлаков всяких, а это не так*

Garpacutric - это хто?

Еще также разыскивается некий Гаич. Евгений из Петербурга. Сейчас я как раз в Петербурге. Это из совсем древних.
Еще Атила и Заратустра (Зарик обещал на реальный футбольный матч сводить подонков, я так и не попадал ни разу)
А еще ж женская часть: Сова и Мындзука

ЗЫ
Вижу, ребята подтянулись в уголок-то!
Итак, сценко: "отмываем личность"... или в истина в моче.
Итак, дубль первый. Крецу ссыт на Garpacutric. Начинаем экшн. Мотор!
Ща будет видно ху из ху.
Только, Крецу, не перестарайсо!

#10 Крецу

Крецу

    йобнутый

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 00:16

:smoke:
да ну нахуй, зови меня Микки!

#11 *Мындзука*

*Мындзука*
  • Guests

Отправлено 27 июля 2011 - 12:36

Што нада? :devil:

#12 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 июля 2011 - 17:48

Што нада? :devil:


Чего так грубо-то? Интонации такие, словно щаз трахнешь сиськой в попу. Нехуй так напрягаццо! Все под контролем. *Изверг действительно все контролирует*
Я лишь проверяю кто есть в живых.
А еще план есть мимолетом бухнуть в Молове еще разок. Я там не долго опять буду.
Хотя, мне тут докладывали, что большинство людей нихуя ни в Молдове.
Но мне-то похуй. Я путешествую, могу бухать где угодно.

Еще хочу опросец провести такой:
Как кто считает, в какой стране лучше всего жить?

Только чур не приводить сухих статистик, на коих зиждятся всевозможные чарты стран составленные учеными социологами, экономистами и проктологами. Песдюхайте сюда сугубо личное представление о странах. Какая страна лучше всех и почему?

С ув.

#13 *Сова_Ирэнна*

*Сова_Ирэнна*
  • Guests

Отправлено 27 июля 2011 - 21:01

Привет, Хуизверг! Зря ты в соцсетях не сидишь. Глядишь, и разыскал бы кого-то.

#14 Maximka12

Maximka12

    Профессор габурологии

  • Gaburich
  • PipPipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 21:30

прочитано до сих...
Всё будет хорошо :) УРА !!!!

#15 И3ВЕРГ

И3ВЕРГ

    СадЫст

  • Gaburich
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июля 2011 - 09:47

Привет, Хуизверг! Зря ты в соцсетях не сидишь. Глядишь, и разыскал бы кого-то.


Сова-совушка... умная головушка :) :pfff:
Я в первую очередь страну выбирал. А тут еще меня загрузили, что такой отсталой личности как я, у которой даже нет блога :fingal: нечего даже и ловить. *Изверг демонстративно нарядился в припасенный в качестве сувенира костюм сироты казанской*
Совушка, мне ж мозгов-то не хватит, зарегаццо. Дык там вроде еще теперь вся нечисть как контакты и прочие однокласники :jerk: по приглашению только. :blea: *Изверг растерянно чешет небритую рожу*

Сова, ты как раз дохрена путешествовала в своей жизни. Какие страны, по твоему звездному мнению, следует как минимум повидать и в какой неплохо остаться жить? *Изверг делает из Совы звезду* :super:

ЗЫ
А реально, посоветуйте народ, в какой социальной сети живет как можно меньше дебилов и как можно больше интересных людей, если такое существует. :) А если воозможно, *Изверг меняет чешую на ангельский облик* :holy: подкиньте мне левый логин уже существующий. Вот это был бы зачод!

ЗЗЫ
Максимка, зацени сколько точек!!..............

...... *Изверг рассыпает точки одну за другой, заманивая максимку к болоту*

.....
:beast: