лично я на Канары не собираюсь...напьюсь и под ёлкочку..вот такие вот праздники...
Ха! а вы други маи? как встретите этот привычный до зубной боли праздник?
Отправлено 14 декабря 2006 - 22:38
Отправлено 14 декабря 2006 - 22:48
Сообщение отредактировал Трахоеб: 30 декабря 2006 - 16:29
Отправлено 15 декабря 2006 - 00:30
Отправлено 15 декабря 2006 - 02:33
Сообщение отредактировал Трахоеб: 30 декабря 2006 - 16:30
Отправлено 15 декабря 2006 - 20:35
Отправлено 16 декабря 2006 - 16:37
Отправлено 16 декабря 2006 - 17:21
Сообщение отредактировал Трахоеб: 30 декабря 2006 - 16:30
Отправлено 17 декабря 2006 - 10:26
Отправлено 17 декабря 2006 - 13:45
Сообщение отредактировал Трахоеб: 30 декабря 2006 - 16:30