Перейти к содержимому


Фотография

А ДАВАЙТЕ ОТМЕНИМ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Фифа

Фифа

    Обиженка

  • Members
  • 2 сообщений
  • Интересы:люблю придурков...на обед.

Отправлено 14 декабря 2006 - 22:38

Как же меня заколебали вопросы - а где ты бушь на новый год? а с кем ты бушь? а не хошь ли ...(ваши варианты предложений:)))

лично я на Канары не собираюсь...напьюсь и под ёлкочку..вот такие вот праздники... ;)

Ха! а вы други маи? как встретите этот привычный до зубной боли праздник? :super:

#2 Трахоеб

Трахоеб

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 22:48

1488

Сообщение отредактировал Трахоеб: 30 декабря 2006 - 16:29

От водки кровь густеет, а хуй толстеет.

#3 Фифа

Фифа

    Обиженка

  • Members
  • 2 сообщений
  • Интересы:люблю придурков...на обед.

Отправлено 15 декабря 2006 - 00:30

слуш. а прикинь - о-па! и блин, как в сказке - вдруг такая ляля к тебе - прыг..! и любофь тебе и моркофь сразу..и в шоколаде всё, и дохнут все от зависти , пупырчатыми пупырышками покрываясь;)))
и главное ёлка цела:)) и у кактуса голова не болит:)) [IMG]>[/IMG]"style_emoticons/default/super.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":super:" border="0" alt="super.gif" /> :super:

#4 Трахоеб

Трахоеб

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 02:33

14 88

Сообщение отредактировал Трахоеб: 30 декабря 2006 - 16:30

От водки кровь густеет, а хуй толстеет.

#5 Леночка с салута... :)

Леночка с салута... :)

    Ленка - Пионэрка

  • Members
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 15 декабря 2006 - 20:35


А давайте! Тада я никада не умру. И мне всегда будет 31 год.

#6 Озабоченый

Озабоченый

    Профессор габурологии

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 16:37

Ууууу.... ая думал тибе 13... :super:
Freeman must follow

#7 Трахоеб

Трахоеб

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 17:21

14 88

Сообщение отредактировал Трахоеб: 30 декабря 2006 - 16:30

От водки кровь густеет, а хуй толстеет.

#8 Индеец

Индеец

    Жгущий Очень Пьяный Апач

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 495 сообщений
  • Город:вигвам

Отправлено 17 декабря 2006 - 10:26

олёбля, трахоёп бля!! :super:
я тут бля соберайус в вашы кроя то ли впереди ГН толи ззаде, хуй прасыш пока...
инфа нужна аттибя
адин хуй трупка мира жжот

#9 Трахоеб

Трахоеб

    Габик

  • Members
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 13:45

14 88

Сообщение отредактировал Трахоеб: 30 декабря 2006 - 16:30

От водки кровь густеет, а хуй толстеет.