вот педики блядь
Отправлено 11 января 2007 - 17:31
Отправлено 11 января 2007 - 17:46
Отправлено 11 января 2007 - 22:34
а какова хуя ВЫ СМОТРЕЛИ это?
![]()
*нечем мне вырезать кусок с картинки*
или просто перепостил пикчю? : )
Отправлено 12 января 2007 - 20:48