Перейти к содержимому


Киркоров

Регистрация: 28 сен 2006
Offline Активность: 29 сен 2006 15:08
-----

Мои сообщения

В теме: Moldovenii Si Becul

29 сентября 2006 - 14:49

Ибанись, зачем мне дотягиваццо, ты же педик сам загнёшься!  :)

Ну хорошо, раз ты такой низкий, то чуть присяду.
Давай щекоти. :super:

В теме: Во власти целлюлита

29 сентября 2006 - 14:48

Ух, Наташенька. Прям как Аллочка. :super:

В теме: Moldovenii Si Becul

29 сентября 2006 - 11:11

Ну и хуй тебе в гланды :applause:

Не дотянуться тебе, щегол, до моего 2-х метрового роста.
Давай, давай, попрыгай вокруг моих яиц. :proud:

В теме: Moldovenii Si Becul

29 сентября 2006 - 09:49

А я вот с Аллочкой развёлся. :applause:

В теме: Проверка работников на детекторе лжи

29 сентября 2006 - 09:46

Киркоров, ну ты выеб Алку-то? :tss:
Пальцем ковырял пизду-то?
Высосал?
Высосал гной у нее?
Она пердела тебе. ;-)
Как она пердела тебе? "Ррррр!"
А ты: "Бррррр..."
Заебывал, заебывал пердунью. :no:

Ну по крайней мере моя Аллочка недавно сделала липосакцию и силикон в сисек понапихала. Так что ебу и радуюсь. :) :applause:
А у тебя пизда сиськи, как висели, так и висят. Хот в узлы завязывай. :proud: