Перейти к содержимому


hans mayer

Регистрация: 03 фев 2008
Offline Активность: 14 апр 2009 10:40
-----

Мои сообщения

В теме: И во имя добра

20 февраля 2008 - 20:59

Майер стонет за отбаненое место держится


а вот пиздеть не надо, пидар хаератый, на надо))

В теме: И во имя добра

16 февраля 2008 - 17:51

Вот видишь - кровь из носу уже пошла.
Значит, работает порча моя, работает!
Жди теперь пердеж и нестоячку.


эт пройденный уже этап... сорри) видимо ты на меня пару назад лет экстерном порчу навела))

В теме: И во имя добра

14 февраля 2008 - 16:14

ойбля... стоило уехать всего на 4 дня и тут такая хуйня разверзлась....

ладно, сёдня моск с перелёта работать отказывается и кровь носом почему то периодически хуярит (перепады давления, а хуле), так что всех, кто в опозиции, я более красочно и в деталях прокляну завтра. а пока скажу по-простому - идите ка вы ф хуй, зверята)

В теме: И во имя добра

07 февраля 2008 - 17:33

*ананист*, иди уже домой, в теплотрассу, а то скоро стемнеет...

В теме: И во имя добра

07 февраля 2008 - 15:17

*Уязвленный ананист*,

ладно, ниссы, в следующий раз сделаешь по-своему - отсосёшь с проглотом)) ;)