ойбля... стоило уехать всего на 4 дня и тут такая хуйня разверзлась....
ладно, сёдня моск с перелёта работать отказывается и кровь носом почему то периодически хуярит (перепады давления, а хуле), так что всех, кто в опозиции, я более красочно и в деталях прокляну завтра. а пока скажу по-простому - идите ка вы ф хуй, зверята)