От имени габуричского табора поздравляю тебя с твоим праздником.
Желаю щастья, здоровья, попутного ветра и отличных друзей - таких, как мы.
И пусть в твоем доме всегда царит такой же уют и веселье, как у цыганского костра.

Будь!
Отправлено 03 сентября 2007 - 11:40

Отправлено 03 сентября 2007 - 11:55
И Хуйъ ему вротъ! где бля фоты со свадьбы?Будь!
Отправлено 03 сентября 2007 - 11:57
Отправлено 03 сентября 2007 - 11:57
Отправлено 03 сентября 2007 - 12:04
Отправлено 03 сентября 2007 - 12:06
Отправлено 03 сентября 2007 - 12:12
Отправлено 03 сентября 2007 - 12:28
Отправлено 03 сентября 2007 - 12:36
Отправлено 03 сентября 2007 - 19:50
Отправлено 03 сентября 2007 - 22:11
Отправлено 04 сентября 2007 - 08:07
Отправлено 19 сентября 2007 - 14:46