
От имени габуричского сообщества поздравляю нашу Баронессу с днем рождения.
Холодного пива, горячего чаю,
А также в валюте мильоны желаю,
Здоровья, щастья, любви,
Будь весела и рули!
...
Люблю.
Отправлено 05 октября 2007 - 09:53

Отправлено 05 октября 2007 - 09:55
Отправлено 05 октября 2007 - 09:56
Отправлено 05 октября 2007 - 10:33
Отправлено 05 октября 2007 - 11:47
И я.
Отправлено 05 октября 2007 - 11:54
Отправлено 05 октября 2007 - 11:55
Отправлено 05 октября 2007 - 12:53
Отправлено 05 октября 2007 - 13:25
Отправлено 05 октября 2007 - 13:32
Отправлено 05 октября 2007 - 15:00
Отправлено 05 октября 2007 - 20:20
Отправлено 07 октября 2007 - 15:08
Отправлено 08 октября 2007 - 11:16
Ох бля вчера затусила...
Отправлено 09 октября 2007 - 19:34