НУрастак, читайте криатив.
------------------------------------
Сага о том как мы провели вечер.
Кароче ребятко вышло так шо меня препарили немножко с роботой, а када меня препаривоет мне весь свет не мил.. Индейцо это называет месячными барона.. Давно в уме витает у нас с ним идейко о том как замутить нам очередные висиолыйе пагулянки, но вся трабла что ранееописаный (не обоссаный) у жж Индейцо босс, не дайот сцуко денег и нам приходиццо альфонсничать (о как зогнул

) дабы не ацтавать от нашэй павседневнай, всраку неудачной жызни. Вы можэте промычать о том, шо типо скоко можно сфяких тусовок да вечных попоек...
Скажу я Вам увяжаемые словами Йоды:
будеш послан нахуй ты, ибо жызнь у нас такая, кидосная.
Так вот.. О чём это я.. Зобыл..
Не ранее как давече нашы с Индейцом падружки Катя и Ленэ стали афицыально безработными по окончании защиты диплома. В абед мине пазваниле и сказали командным голосом што состоиццо попойко дабы отметить сие зноменательное событие. Причём с крутым утверждением было скозоно что диффчёнки собираюццо нопиццо до состояния пятничной тусовки когда одна моя давняя и близкая знакомая решыла блевануть прямо на коврик в машине таксиста Сашы...
Так как мине нискоко не прельщало расстаскивать всех по домам, как заблудшая Мать Тэрэза, я споконо потягивал пеффко и общался с давними собутыль.. тьфу работниками Департамента Информацыонних Пиздалогий в коем я угробил два года маей маладой и гараччэй жызни. Скажу я вам уважаемые, нихуя в этом элитном заведении малдовы не паменялос. Все такжэ бухают и ибуццо налево и направо. Зато теперь я знаю кто из миня сделол алкаша.. А я ужэ было начал грешыть на злого собаку _demoniac_.
* Блять на улыцэ дождь*
Но вернемся к нашым козам, баранам и петухам..
Вечерело однако, а диффчёнки никак не могли апьянеть (нет, вы не думайте, я савсем не прашусь к вам в пастель (Кстати щас играет Уматурман.. Песенка в городе №. За исполнение каторой на тех тусоффках _demoniac_ ты знаеш тебе большой и жырный 5!. Грустно. Плохо. И ХУЁЁВОО!. Шота меня прорвало.)) а мои глаза без совести посылая меня нахуй грустили. Пробежавшая мимо диффчёнко liulea с которой мы мило сполчаса паапщалис, указала на количество седых валось на моей башке. На што ей был палучен атвет, што мол робота такая ацкая. А так всё харашо.
Скоро пеффко пьёццо, но нескоро дело делаеццо. Ждали нашэго общиво друго Тритона, по савместимости еще и снайпера, дабы разбавить наш и так малочисленны отряд. Жэлудок мой посылая миня нахуй требовал жрать. По приходу Тритона решыли двигать (вернее я решыл, бо все остальные тяжэлы на падьём.) в йобаную пицэрию Эндис. Дабы пожрать, поспать и поибаццо. С паследними двумя я загнул канеша, но ф цэлом сфё правдиво. Кароче не буду гаварить о той жестокой пицццэээ каторуйу заказал Тритон (потому как щас жрать охота, а денек - большой и кучерявы хуй), но ачиридное пеффко удачно сносило мине и так сорваную башню. Водочка разогрела и так пянава _demoniac_, но потом пришол аблом в виде Белава и Пушыстава (нет нихуя не подумайте, НЕ ХУЙЯ, а ХОМЯКА! (homia4i6e)) нашто 20 минутами пожэ был осущиствлён техничны сьёб этих двух кадрофф. Ибаццо видетеле им захотелось. Злые собаки. А вот потом и гавари о дружбе.
Пеффко голову мутит, хочиццо прадалжэния.. Никто из нашэй аставленной сабаками кампании нишарит шожэ делать в столь знаминательны день. Оказываеццо шо нажралсцо тока я. Решылось пайти в слон. Клуб такой йобаны.
Воопщем хуй мы там словили.
Ашо дальшэ было. Я ниибу. А нихуйя.
Заибалсо писать. Фтыкайте вото што есть.
Мораль такова. Када тебе говорят шо напьюццо - не спешы в это верить.