ВЫ ВСЕ СОСКИ,ДРОЧКИ,ПИЗДОГЛЯДЕЛКИ,ПОЛОМОЙКИ,СУХОДЫРКИ! И ваще мля....скоро появится Сержо, так что готовьтесь к нашей весёлой компании!
ЗЫ. СЕРЖО ПИДАР!!!!!!!
Отправлено 23 сентября 2004 - 12:56
Отправлено 23 сентября 2004 - 13:05
Отправлено 23 сентября 2004 - 16:45
Отправлено 23 сентября 2004 - 16:55
Отправлено 23 сентября 2004 - 17:09
Отправлено 23 сентября 2004 - 20:31
Отправлено 23 сентября 2004 - 20:34
Отправлено 23 сентября 2004 - 23:41
Отправлено 24 сентября 2004 - 08:42
Отправлено 24 сентября 2004 - 15:46
Отправлено 24 сентября 2004 - 16:59
Отправлено 24 сентября 2004 - 17:08
Отправлено 24 сентября 2004 - 20:17
Отправлено 25 сентября 2004 - 13:41
Отправлено 25 сентября 2004 - 21:05