Сабираем валибольную каманду(непрафесианалы). Нас 6 челав, нужна ишио 10.
Пакашто играем на улицэ. Скора перейдиом ф зал.
2-3 раза в неделю, по 2 чиса, начиная с 19.00.
Главное условие: прихадить РЕГУЛЯРНА.
пасиба за внимание.
*низка кланяюс и удаляюс*



Публикации
Не указал



