слуш. а прикинь - о-па! и блин, как в сказке - вдруг такая ляля к тебе - прыг..! и любофь тебе и моркофь сразу..и в шоколаде всё, и дохнут все от зависти , пупырчатыми пупырышками покрываясь))
и главное ёлка цела) и у кактуса голова не болит) [IMG]>[/IMG]"style_emoticons/default/super.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":super:" border="0" alt="super.gif" />