Перейти к содержимому


Фифа

Регистрация: 14 дек 2006
Offline Активность: 17 дек 2006 21:27
-----

Мои сообщения

В теме: А ДАВАЙТЕ ОТМЕНИМ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!

15 декабря 2006 - 00:30

слуш. а прикинь - о-па! и блин, как в сказке - вдруг такая ляля к тебе - прыг..! и любофь тебе и моркофь сразу..и в шоколаде всё, и дохнут все от зависти , пупырчатыми пупырышками покрываясь;)))
и главное ёлка цела:)) и у кактуса голова не болит:)) [IMG]>[/IMG]"style_emoticons/default/super.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":super:" border="0" alt="super.gif" /> :super: