Перейти к содержимому


Фифа

Регистрация: 14 дек 2006
Offline Активность: 17 дек 2006 21:27
-----

Мои темы

А ДАВАЙТЕ ОТМЕНИМ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ НОВЫЙ ГОД!!

14 декабря 2006 - 22:38

Как же меня заколебали вопросы - а где ты бушь на новый год? а с кем ты бушь? а не хошь ли ...(ваши варианты предложений:)))

лично я на Канары не собираюсь...напьюсь и под ёлкочку..вот такие вот праздники... ;)

Ха! а вы други маи? как встретите этот привычный до зубной боли праздник? :super: