Перейти к содержимому


Serebrjany mir

Регистрация: 12 сен 2009
Offline Активность: 19 окт 2009 10:30
-----

Мои сообщения

В теме: моя первая работа

14 октября 2009 - 22:05

моя первая работа была - продавала гостям билетики на собственный день рождения НАрисовала красивые бумажки и продавала. Как ни странно, все покупали. Родители были в шоке, а гости ухохатывались и с удовольствием расставались с деньгами

В теме: Чтиво от аленя

07 октября 2009 - 22:15

весьма и весьма... 3/4 книг, которые сейчас называются фэнтези можно смело вбросить. На крайний случай почитать где-нибудь в дороге.
Darion Teide, согласна. Есть книга, а есть чтиво мясо, имен много, суть одна. И отличаются они именно наличием/отсутствием идеи.
И еще по поводу чтива... Больше всего убивает, когда за основу очередного такого произведения берется хорошая книга. За примером далеко ходить не надо - сколько раз Властелин перекопировали?

В теме: Что жэ на самом деле праесходит в Украине?

04 октября 2009 - 21:12

по большому счету ДРУЖБА всегда дает больше чем вражда. и армян много не только в росии. предпоследняя волна эмиграции разлетелась не только в россию но и во многие другие страны. но диаспоры армянские пассивны и не сплочены. может устал уже народ?

В теме: Другой Мир - 2 Революция (underworld 2 Revolution)

01 октября 2009 - 18:50

После просмотра первой части напрочь отпало желание смотреть 2ю...как правило, продолжения хуже первых частей....страшно представить фильм, который может быть хуже первой части такого "шедевра" как Другой мир...ИМХО...

В теме: любовь бес хуйни

30 сентября 2009 - 17:22

Если просвстречавшись уже много лет, уже проживая с человеком 2 года в браке я с уверенностью могу сказать, что люблю его и кроме него мне никто не нужен, то я думаю, что пока такая идиллия не нарушится я все-таки буду верить в ЛЮБОВЬ