- Габуричский форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Serebrjany mir
Статистика
- Группа: Members
- Сообщений: 5
- Просмотров: 6 978
- Статус: Обиженка
- Возраст: 51 лет
- День рождения: Июнь 7, 1975
-
Пол
Не указал
-
Город
Russia
Старые поля
-
Откуда
Serebrjany mir
Контактная информация
-
AIM
Serebrjany mir
-
MSN
Serebrjany mir
-
Сайт
http://
-
ICQ
169242609
-
Yahoo
Serebrjany mir
0
Обычный
Друзья
Serebrjany mir еще не добавил друзей
Последние посетители
Нет последних посетителей для отображения
Мои сообщения
В теме: моя первая работа
14 октября 2009 - 22:05
моя первая работа была - продавала гостям билетики на собственный день рождения НАрисовала красивые бумажки и продавала. Как ни странно, все покупали. Родители были в шоке, а гости ухохатывались и с удовольствием расставались с деньгами
В теме: Чтиво от аленя
07 октября 2009 - 22:15
весьма и весьма... 3/4 книг, которые сейчас называются фэнтези можно смело вбросить. На крайний случай почитать где-нибудь в дороге.
Darion Teide, согласна. Есть книга, а есть чтиво мясо, имен много, суть одна. И отличаются они именно наличием/отсутствием идеи.
И еще по поводу чтива... Больше всего убивает, когда за основу очередного такого произведения берется хорошая книга. За примером далеко ходить не надо - сколько раз Властелин перекопировали?
Darion Teide, согласна. Есть книга, а есть чтиво мясо, имен много, суть одна. И отличаются они именно наличием/отсутствием идеи.
И еще по поводу чтива... Больше всего убивает, когда за основу очередного такого произведения берется хорошая книга. За примером далеко ходить не надо - сколько раз Властелин перекопировали?
В теме: Что жэ на самом деле праесходит в Украине?
04 октября 2009 - 21:12
по большому счету ДРУЖБА всегда дает больше чем вражда. и армян много не только в росии. предпоследняя волна эмиграции разлетелась не только в россию но и во многие другие страны. но диаспоры армянские пассивны и не сплочены. может устал уже народ?
В теме: Другой Мир - 2 Революция (underworld 2 Revolution)
01 октября 2009 - 18:50
После просмотра первой части напрочь отпало желание смотреть 2ю...как правило, продолжения хуже первых частей....страшно представить фильм, который может быть хуже первой части такого "шедевра" как Другой мир...ИМХО...
В теме: любовь бес хуйни
30 сентября 2009 - 17:22
Если просвстречавшись уже много лет, уже проживая с человеком 2 года в браке я с уверенностью могу сказать, что люблю его и кроме него мне никто не нужен, то я думаю, что пока такая идиллия не нарушится я все-таки буду верить в ЛЮБОВЬ
- Габуричский форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Serebrjany mir
- Политика Конфиденциальности



Публикации