Вчера на Рублевском шоссе жители Москвы имели честь наблюдать погоню в лучших традициях фильмов про Бонда. Озорной водитель "Рено-Логан" мотался по трассе, врезаясь в попутные тачки, а на хвосте у него был целый кортеж из 8 машин ГИБДД. Лишь прострелив удальцу колеса, гаишники сумели заставить его остановиться. На их удивление, за рулем оказался абсолютно голый лысый дядька лет 35. При задержании мужик требовал, чтобы гаишники не пытались прикрыть курткой его муди, кричал "Господи, спаси и сохрани", а также пел гимн России. Свои действия водила объяснил размолвкой с любимой женщиной, к которой он мчался на крыльях любви.
Экспертиза не выявила у лихача алкоголя в крови — скорее всего, бедолага просто... |