Вход
Логин
Пароль
Забыл пароль?
Регисрацыя
     
Свободный портал Принцессы Габурич
Свободный портал Принцессы Габурич
Atyla, Maximka12, Армен Габурян, Арутюн Габурян, Ближний Восток, Габурич, ИЗВЕРГ, Кишинев, Молдова, Россия, США, Сирия, видео, война, добро, долбоебизм, ебля, женщины, интернет, ислам, история, мораль, наебалово, национальный вопрос, негры, непознанное, обзор, падонки, пародии, песни, пидары, пиздец, пиздобольство, политика, приколы, рассказ, свобода, стихи, тусовки, шиза

Показать все теги
Сайт молдавских падонков Форум молдавских падонков


Тема/Просмотров/Ответов

С днем рождения, атила! 23461 98
Тишина и волки воют 16792 17
Что за хуйня происходит в Сири ... 17346 6
моя первая работа 19055 19
Люди встречаюццо, они же влюб ... 10199 54
Куда пропал куделя? 7029 20
MAximka and Izverg 3697 7
CHTO ZA NAH?! 3731 7
Для блондинок 19343 15
Диалоги о жывотных 20707 197



RSS 

» » » Реклама па-малдаффски! :)


Реклама па-малдаффски! :) Версия для печати
(Креатив » Статьи и рассказы) Долька

16.11.2005, 12:35

Вобщем, года 4 назад обратилась ко мне за услугами одна фирма. Фирма, назовем ее "Рога и копыта" - один из самых известных в Кишиневе продавцов чернил и тонера для картриджей, само собой, занимаются они заправкой, а так же приторговывали компами и принтерами, да еще и канцелярскими товарами. Вобщем, все для офиса . Как вы уже догадались, наверное, все у них было оченно запущенно в плане рекламы и маркетинга. Не буду вдаваться в детали работы с ними, ибо речь не об том. (хотя расстались мы с ними не очень тепло и поругать их прилюдно желание есть))))) Однако, не бум опускаться до скочности))) Речь вот ап чем)) Было у директора той фирмы жгучее желание зафигячить рекламную кампанию на ТВ. (ну, это желание посещает любую молдаффскую фирму, не зависимо от размера, рода деятельности и финансового состояния) Ну, хозяин-барин. После кучи работы по приведению фирмы в товарный и конкурентоспособный вид, таки, глянула я отвлеченный взглядом и увидела, шо работы еще до хренищща, но рекламировать уже, в принципе, можно. Итак... написала я бриф (если хто не знает шо за псиса - растолкую) и объявила тендер среди нескольких малдаффских продвинутых агентств и студий на производство ролика или серии роликов на заданную тему и по заданным параметрам. Парадывали меня разные агентства разными креативами... были и получше и похуже... в принципе, от каво чего ожидала, то и получила примерно. Чего и как там было дальче не имеет предназначения в нашей истории))) НО! Прислало одно из кишиневских агентств мне споты для видеороликов... я хранила их с умилением все эти годы! И вот теперь решила сделать это высокое искусство достояние общественности. Опубликую не все, ибо есть там и никакие, но есть... О! Эти образы и высокий слог будоражат мою душу до сих пор! Сценарии совершенно реальные, я просто копи-пастю из присланного когда-то файла. Таким образом польнастью сохранено авторское исполнение, включая орфографию и пунктуацию... рыдайте, люди!


Клиент: «РОГА И КОПЫТА»
Агентство: Нескажукакое
Проэкт: услуги заправки картриджей для принтеров
Видео спот: “Свадьба”
Хронометраж: 30 сек
Вариант 1
{действие происходит в квартире}
Счастливый жених готовиться к свадьбе. В кадр появляются много деталей: бузупречный галстук, пара новых туфель, часы, булавка для галстука, чернильница, перо, несколько свадебных приглашений. Все изображения показаны медленным кадром. Создается благородная, серьезная атмосфера. Прежде чем выйти из дома жених подписывает несколько приглашений. В этот момент, по ошибке, жених разлил на костюм чернила. На белых штанах появляется огромное черное петно.
Следует полностью черный кадр на котором написанно белым: “ У вас проблемы с чернилами?”.
Видим жениха, в трусах и рубашке с галстуком стоящим возле большой ванны на которой написанно «РОГА И КОПЫТА», полная черными чернилами. Он вынимает оттуда свой костюм полностью окрашенный в черный цвет.
График кадр с логотипом компании.
Последний кадр: выражение лица жениха, который одет в черном костюме, который стоит возле невесты и на туфлях которого капает чернила с брюк.
Общий бюджет тра-та-та


Клиент: «РОГА И КОПЫТА»
Агентство: Тожесамое
Проэкт: услуги заправки картриджей для принтеров
Видео спот: “Монахи”
Хронометраж: 30 сек
Вариант 2
{действие происходит в монастыре}
Один монах согрешил и вина выражалась на его лице. Он сидит на кровати в своей келье, с библией в своих руках и молится. Видно что он очень отвлечен. В данный момент открывается дверь и другой монах зовет его выйти. Он выходит. Оба идут по длиному коридору и направляются в келью настоятеля в конце коридора. По дороге монах, который согрешил, тер свои руки, боясь что его ждет. Наконец-то дошли. Виновный монах заходит. За столом сидит настоятель, нахмурившийся и очень злой. Он раздумывает каким же образом наказать его. Вдруг он заметил на столе толстую книгу (святое писание), берет ее в руки и протягивает грешному монаху.
- “В твоем распоряжении семь дней для того чтобы переписать ее», говорит наставник.
Наставник берет со стола перо и чернильницу, наполовину полную, и протягивает ее монаху. Этот в свою очередь осуществляет что ему не хватит чернил и начинает радоватся, что таким образом он сможет избегать наказание. Радостно, монах направляется к дверям. В этот момент наставник останавливает его и вынимает из шкафчика деревяный ящичек на котором вырезанно «РОГА И КОПЫТА», полный чернильницами с чернилами и протягивает его монаху. Этот в свою очередь, изменил выражение лица, понимая что никак не избежит свое наказание.
Финальный кадр с логотипом компании и голосом: «РОГА И КОПЫТА» – чернила – разная и везде”.
Общий бюджет - Тра-та-та...


Клиент: «РОГА И КОПЫТА»
Агентство: Оноже
Проэкт: услуги заправки картриджей для принтеров
Видео ролик: “Сценарий”
Хронометраж: 30 сек
Вариант 3
{действие происходит в полумрачной комнате}
На антикварном рабочем столе молодая писательница пишет роман. На столе видна свечка, старые часы, чернильница, кофеварка, чашечка кофя и кипа пожелтевших бумаг.
Девушка начинает писать, каждое слово становится реальностью.
{в дальнейшем все кадры следуют паралельно: она пишет 1-2 секунды, в последствии все написанное визуализируется в видео 1-2 секунды}
написанный текст: … Одним летним вечером
видео: по дороге появляется молодой парень с цветком, хорошо одет, явно он торопится на свидание.
написанный текст: … торопится встретить ее
видео: здесь появляется девушка, которая торопится на свидание
Сценаристка выпивает глоток кофя, раздумывает и опять пишет: “… они любят друг друга…”. Те двое появляются на улице: один с одной стороны улицы, другой с другой стороны. Оба увидились и едва ждут перейти улицу. Парень прячет розу за спиной. Девушка пользуется моментом и поправляет свое платье.
Видно что сценаристка очарованна тем как идет написание романа. Закрывает глаза и наслаждается моментом. Начинает с энтузиазмом продолжать писание романа. Макает перо в чернильнице и замечает что в ней нет чернил. Двое молодых остаются, каждый на своей стороне улицы.
Следует график кадр c логотипом компании «РОГА И КОПЫТА» .
Общий бюджет Тра-та-та

Теги:
[Фтыкнули - 2019] | [Спизданули - 0] | [Читать полностью]

Комментарии:


Добавление комментария
  Имя: E-mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова,
показанных на изображении:
А лучше один раз возьми и зарегистрируйся, онанимус!
 

Когда ебанёт Третья Мировая война?
Уже в 2018-19 году
В 2020-2025 гг
В 2025-2035 гг
Хз когда, но на нашем веку точно ебанёт!
Мне похую, после нас - хоть потоп...







«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Сентябрь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Август 2016 (2)
Август 2015 (2)
Май 2015 (1)
Март 2015 (3)


© Gaburich Creative Team, 2004-2017

Администрация сайта не несет ответственности за мнения отдельных молдавских падонков.
Все имена, упоминаемые на этом сайте, вымышлены. Все слова между ними — не более чем опечатка.
Этот сайт не является публичным. Если вы читаете это, срочно закройте глаза!