Вход
Логин
Пароль
Забыл пароль?
Регисрацыя
     
Свободный портал Принцессы Габурич
Свободный портал Принцессы Габурич
Atyla, Maximka12, Армен Габурян, Арутюн Габурян, Ближний Восток, Габурич, ИЗВЕРГ, Кишинев, Молдова, Россия, США, Сирия, видео, война, добро, долбоебизм, ебля, женщины, интернет, ислам, история, мораль, наебалово, национальный вопрос, негры, непознанное, обзор, падонки, пародии, песни, пидары, пиздец, пиздобольство, политика, приколы, рассказ, свобода, стихи, тусовки, шиза

Показать все теги
Сайт молдавских падонков Форум молдавских падонков


Тема/Просмотров/Ответов

С днем рождения, атила! 23461 98
Тишина и волки воют 16792 17
Что за хуйня происходит в Сири ... 17346 6
моя первая работа 19055 19
Люди встречаюццо, они же влюб ... 10199 54
Куда пропал куделя? 7029 20
MAximka and Izverg 3697 7
CHTO ZA NAH?! 3731 7
Для блондинок 19343 15
Диалоги о жывотных 20707 197



RSS 

» » » Сделай первый шаг ….


Сделай первый шаг …. Версия для печати
(Креатив » Статьи и рассказы) maximka

22.04.2009, 12:35
       вред курения   
        Легко ли сделать первый шаг? Легко ли сделать первый вдох? Легко ли младенцу сделать первый вдох? Вы когда ни будь задавали себе этот вопрос? Легко ли маленькому человеку сделать первый шаг в своей жизни? Всегда ли он с первого шага начинает ходить? …. Очевидно то, что этот подарок природы – ходить – человек не сразу может воспринять и пользоваться им. Если бы не было этого подарка природы, мы бы до сих пор с вами ползали…. более того, мы бы даже ползать не научились, мы бы так и лежали на спинке …. двигая ручками  и ножками…. 

        Но, будучи маленькими, в нас всегда было стремление и непреодолимое влечение к тому, чтобы встать на ноги. Мы не могли позволить чему бы то ни было воспрепятствовать нашей всё охватывающей мечте. В нас не было и тени сомнения в том, что нам необходимо встать на ноги, и что мы достигнем этого. Движение, передвижение всегда нас тянули к свободе. И обратное верно – неподдающаяся воображению Любовь к Свободе – влекла нас к движению. В исследование всего неизвестного. Этот необъятный импульс, заложенный в нас Природой, ничто не могло (и не сможет) остановить. Вспомните себя…. Разве не так было? Нас никто не учил ходить, ни родители, ни бабушки и дедушки – МЫ ЗНАЛИ что можем! Мы МНОГОЕ ЗНАЛИ.

        А теперь представьте, что было бы, если при первом шаге нас начали бы одолевать сомнения? Представьте, что в тот момент, когда после первого шага мы упали на пол, мы бы начали сомневаться в том, что стоит ли оно того? Стоит ли оно того, возможно ли оно? Если бы мы сомневались – мы бы даже и первый шаг побоялись сделать! Но в нас не было и чего-то, что хоть как-то могло походить на  сомнение. Это нельзя назвать уверенностью, потому что это было что-то более неуловимое, несокрушимое и живое, чем уверенность. 

        Мы ВСЕ сделали свой первый шаг! Вы только представьте, насколько бесстрашен маленький человек! Такой маленький…. Такой беззащитный…. Такой хрупкий…. Такой безвластный…. Ему ничего не подвластно…. Это сколько нужно иметь мужества, смелости – сделать первый шаг, шаг к соприкосновению с неизвестным! Рождение человека, появление человека на свет – это и есть шаг к соприкосновению с неизвестным.  

        А теперь задайте себе вопрос. Честно, искренне задайте себе один вопрос. В тот момент, когда вы делали свой первый шаг, шаг на встречу свободе, шаг к мечте…. любви…. Могли ли вы в тот момент, делая шаг, представить…. воображали ли вы что этот смелый, радостный первый шаг к жизни – сделан вами для того чтобы убивать себя, уничтожать. Представьте себя маленьким…. Милым карапузом :) в момент первого шага…. Вы бы хотели себе показать в тот момент, для чего вы делаете этот первый шаг? Нашлась бы у вас сейчас смелость для этого? Вы найдёте сейчас в себе смелость, чтобы показать это маленькому человеку, который пришёл в этот мир, чтобы найти своё счастье, свою любовь, найти себя…. И дать ему возможность решить: делать этот шаг или нет…. вообще рождаться? 

        Показать то, как вы сейчас живёте – ежедневно губя себя…. ВЫ ПРЕДАЛИ СЕБЯ!!!! Вы предали самое святое, вы предали себя! Разве вы могли тогда представить, что станете самым страшным врагом и убийцей самому себе? Разве вы тогда могли вообразить, что вы будете тем – кто позволит впускать в вас всю дрянь что встретит в пути…. кто будет вливать в вас самое страшное для здоровья, тот кто будет питать вас не натуральной природной пищей, а химией полуфабрикатов…. Как в какую то яму – куда выбрасывают весь накопившийся мусор без разбору…. Это было вашей мечтой при рождении? Задайте себе этот вопрос честно! 

        Задайте себе этот вопрос честно! Забудьте, что вы сейчас куда то спешите. Вообще куда вы сейчас спешите? Задайте себе вопрос: что может быть в вашей жизни важней вас самих? Какие дела, планы, встречи и обязательства? Какая работа, учеба могут стать рядом с тем – что вы для себя значите? Вы вообще для себя что-то значите? Или вам всё равно – что вы есть, кто вы есть? Вы обладаете САМЫМ большим богатством, каким только можно обладать во Вселенной – у вас есть ВЫ…. И как вы этим распоряжаетесь? ….
 
        Всё начинается с малого…. Нам кажется, что одна сигарета – это ничего страшного…. Так всегда, кажется…. Мы начинали с ОДНОЙ сигареты…. Никто в первый раз не закуривал сразу всю пачку. Всего лишь ОДНА сигарета! А что она сделала с нашей жизнью…. С нашим темпом, ритмом, образом жизни….

        Похоже, она нам кое-кого заменила. Заменяет. Кого? Может верного друга? А может она вам заменяет время провождения? Может она вам начала заменять Время? Вы не знаете, как встретить новый час в вашей жизни и поэтому вы берётесь за сигарету? Или быть может она вам лучший доктор от стресса? Доктор, который «снимает» стресс, при этом убивая вас изнутри медленно и незаметно. Вы уже успели доверить этому доктору-сигарете вашу жизнь, чтобы он решал за вас все ваши препятствия и «сложности», которые необходимо ВАМ пройти? Посмотрите честно этой ситуации в глаза…. Может, вы бежите от того – что вы должны встретить в лицо? Может, вы бежите от себя? …. …. …. Если вы будете продолжать отворачиваться от себя, вы так и не узнаете КТО ВЫ…. (если же вам кажется что вы себя знаете, будьте смелы, и честны перед собой, не бойтесь – возьмите лист бумаги и напишите на нём ВСЁ что вы знаете о себе…. И когда закончите писать прочитайте это себе…. А после задайте себе опять же честно – это и есть всё что вы собой представляете? Пару строк на бумаге…. не стоит стесняться…. когда вы наедине с собой)..
….
….
….
        Вспомните о ребёнке – о котором мы говорили. Он всё ещё смотрит вам в глаза, когда вы глядите в зеркало…. В его сердце всё ещё теплится надежда, что вы «проснётесь» и обернётесь к нему. Он ждёт каждый день, каждый час, на протяжении всей жизни …. Даже когда вы спите он ждёт и не перестаёт питать веру в то, что вы обратитесь к тому ради чего он приходил на эту Землю…. Вы не знаете, вы забыли, но ОН ЗНАЕТ. Не губите Его в себе. Станьте Ему другом, станьте себе другом! Многим из нас кажется, что в этой жизни некому доверять, не на кого положиться, не с кем поделиться.... Не на кого опереться…. Кажется, что нет того единственного друга, ради которого можно всем пожертвовать, и ради которого можно сделать всё самое необычное и прекрасное. 

        Он есть:) он внутри вас! Станьте себе другом! И не предавайте себя…. как вы делали это до сих пор…. 
        Сейчас прочитав это маленькое письмо вам, из вашего прошлого – вы сделаете один шаг в ту сторону, куда вы направлялись…. Вы отойдёте от этой стены, в том направление куда вы шли…. И каждый ваш последующий шаг  будет либо отдалять вас от себя, либо приближать. Что вы для себя решили? Пойдёте ли вы на встречу себе? Вы сделаете первый шаг, как когда-то давно в далёком детстве? Тогда, когда вы ничего не боялись…. Вы найдёте в себе сейчас ту же смелость?
Вы хотите сделать первый шаг на встречу себе?     :)


        P.S. Решительности вам и силы найти в себе мужество не отвернуться от препятствий! Игнорируйте соблазн. Ваша жизнь – это ВАША жизнь, она не принадлежит соблазнам верно?

Теги:
[Фтыкнули - 2900] | [Спизданули - 5] | [Читать полностью]

Комментарии:

dead_nigga, 22.04.2009, 21:13 #1
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
nehuea sebe... uzhe 43 ftika4a!!

respekt za reitingi i za temu.

[цитировать] | [] | []

И3ВЕРГ, 23.04.2009, 00:13 #2
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Максимка, никогда не писал еще креативов. Я же прежде никогда не писал в интернете анекдотов. *Изверг считает себя обязанным всегда писать свое, чтобы обогащать, а не клонировать*
Но раз Максимка стал креативничать, то будет уместно ответить анекдотом, пусть и бородатым.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::
Попадает наркоша в рай. Там, разумеется, в наркоманском раю, полно всего чего душа пожелает. Забивает он косяк… и только подносит огонек, как подбегает к нему белая лошадь и говорит:
- Посмотри какое солнышко, посмотри облака какие красивые, небо, деревья… а ты куришь! Бросай свой косяк! Лучше, гуляй, пой песенки и радуйся жизни!
Наркоша так и поступил. Гуляет, поет песенки… вдруг, видит медведь курит траву. Он медведю говорит:
- Посмотри какое солнышко, посмотри облака какие красивые, небо, деревья… а ты куришь! Бросай свой косяк! Лучше, гуляй, пой песенки и радуйся жизни!
Медведь тоже бросает травку и идет гулять, петь песенки и радоваться голубому небу, да яркому солнцу. Наркоша дальше гуляет. Попадается ему обезьяна, которая тоже косяк забивает. Он обезьяне говорит:
- Посмотри какое солнышко, посмотри облака какие красивые, небо, деревья… а ты куришь! Бросай свой косяк! Лучше, гуляй, пой песенки и радуйся жизни!
Обезьяна язвительно ответила:
- Это тебе белая лошадь сказала?
- Да, а что?
- Это она по обкурке всякий раз так гоняет!
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Максимка, я обязательно отпишу встречиный креатив!

ЗЫ
Когда пойдем шпилить в старик?



[цитировать] | [] | []

Люркер, 23.04.2009, 02:00 #3
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Пиздуйте на http://starcraft.theabyss.ru/ , качайте там себе игру, регистрируйтесь на iccup.com и встретимся уже там - хоть каждый вечер.

И берегите поры кожы!

[цитировать] | [] | []

Maximka12, 23.04.2009, 14:40 #4
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
:) ..... у меня сейчас диплом и я итак себя отвлекаю на всякие vkontakte и другие сайты. (((
скоро надеюсь времени больше будет на подобные разговоры
;)
в старик .... :)) когда приеду поиграем обязательно чуть-чуть :)

p.s. хотел сказать что это написалось ещё 2 года назад , был день некурящих в России и нужно было сделать стен газету.. вот

[цитировать] | [] | []

Армен Габурян, 24.04.2009, 11:10 #5
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Фконтакте — зло. Ты там только законтачиваешься.
Удались оттуда и будем играть в старкрафт.

[цитировать] | [] | []


Добавление комментария
  Имя: E-mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова,
показанных на изображении:
А лучше один раз возьми и зарегистрируйся, онанимус!
 

Когда ебанёт Третья Мировая война?
Уже в 2018-19 году
В 2020-2025 гг
В 2025-2035 гг
Хз когда, но на нашем веку точно ебанёт!
Мне похую, после нас - хоть потоп...







«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Сентябрь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Август 2016 (2)
Август 2015 (2)
Май 2015 (1)
Март 2015 (3)


© Gaburich Creative Team, 2004-2017

Администрация сайта не несет ответственности за мнения отдельных молдавских падонков.
Все имена, упоминаемые на этом сайте, вымышлены. Все слова между ними — не более чем опечатка.
Этот сайт не является публичным. Если вы читаете это, срочно закройте глаза!