Вход
Логин
Пароль
Забыл пароль?
Регисрацыя
     
Свободный портал Принцессы Габурич
Свободный портал Принцессы Габурич
Atyla, Maximka12, Армен Габурян, Арутюн Габурян, Ближний Восток, Габурич, ИЗВЕРГ, Кишинев, Молдова, Россия, США, Сирия, видео, война, добро, долбоебизм, ебля, женщины, интернет, ислам, история, кино, мораль, наебалово, национальный вопрос, негры, обзор, падонки, пародии, песни, пидары, пиздец, пиздобольство, политика, приколы, рассказ, свобода, стихи, тусовки, шиза

Показать все теги
Сайт молдавских падонков Форум молдавских падонков


Тема/Просмотров/Ответов

С днем рождения, атила! 23022 98
Тишина и волки воют 16427 17
Что за хуйня происходит в Сири ... 16928 6
моя первая работа 18631 19
Люди встречаюццо, они же влюб ... 10005 54
Куда пропал куделя? 6893 20
MAximka and Izverg 3603 7
CHTO ZA NAH?! 3643 7
Для блондинок 18928 15
Диалоги о жывотных 20505 197



RSS 

» » » Крокодилья ответка от ИЗВЕРГА


Крокодилья ответка от ИЗВЕРГА Версия для печати
(Креатив » Статьи и рассказы) ИЗВЕРГ

23.04.2009, 02:40
altМысли материализуются. Пару недель назад я перечитывал "Сказ о муках случайного человека" за авторством неслучайного человека, в свое насравшего для молдавской контркультуры вагон и одну тележку добра. Человека, научившего нас беречь свои поры кожи. Заложившего основы антибыческой теории. Разбившего в пух и прах кишиневских содомитов на страницах желтого журнала "Stil-говно" в 2002 году. Подарившего нам, благодаря своим подробнейшим и ярчайшим отчетам, воспоминания обо всех наших ужаснейших пьянках и возмутительных хулиганских проделках.

Что и говорить, чтение старого рассказа ввергло меня в топкую, как зеленое крокодилье болото, ностальгию.
Не знаю, да и неважно уже, как это вышло, но Карлсон прилетел. Зерги телепортировались в наше измерение. Крокодил[да] приплыл.
И почти в тот же день наш старый габуричский ландух-Максимка получает ответку на свои идиллически-возвышенные поучения о вреде курения, бухла и беспорядочных половых сношений.

Он уже близится, я чувствую его смрадное дыхание и слышу, как шлепает по полу его чешуйчатый хвост.
Итак, на сцене наш ИЗВЕРГ, искупайте его вполлюциях овациях!

::::::::::::::::::::::Максимка – брат Изверга!!!::::::::::::::::::::::

Молоток, Максимка! Бороться с курением – значит быть на стороне добра!
А курение – это первый шаг на темную сторону силы!
Никогда не ожидал, что Максимка соберет столько букв в одном месте. Само по себе это явление - уже прикольно было увидеть.
Жаль, конечно, что у Максимки было тяжелое детство, что ему никто не помогал сделать первый шаг. Зато мы знаем теперь, что у Максимки в детстве был твердый характер, который с возрастом стал значительно мягче. Это удивительный факт. Еще более поразительно то, как ярко Максимка описывает ощущения ребенка, что говорит не только о том, что у него во младенчестве не было никаких сомнений, но и о том, что у него сохранились превосходные воспоминания от самого момента рождения. В то время, как у психологов общепринято что младенец при рождении испытывает мучения и скучает по утробе матери, где ему доставалось все даром и ничего не надо было делать, да еще и это притяжение земное, которое в жидкой среде не так обременяет. В общем, не дают человеческому плоду вечно наслаждаться ролью паразита, а нагло выплевывают его наружу. Заставляют не ползать… а ходить, практически все развитие человеческого младенца обусловлено опекой родителей, а особого стремления к развитию и самосовершенствованию (физиса) у младенца нет. Его заботит самостоятельное дыхание, ему тяжело в этом мире, где без помощи родителей у него не будет даже нормального кровообращения, не говоря уже о питании… и тем более о самостоятельном развитии.
Другое дело крокодильчики. Опека матери заключается лишь в охране кладки яиц и заканчивается после вылупления. Крокодильчик бодренько делает первый шаг, так как иначе его могут сожрать, а еще он там в скорлупе проголодался и несется ловить насекомых… самостоятельно.
Это объясняет и смену характера. Маленькому крокодилу тяжело выживать, надо бояться много кого: всех тех, кто крупнее тебя по размерам и в первую очередь взрослых крокодилов, которые приближаются явно не для того, чтобы помочь сделать первый шаг. По мере роста крокодилу нужно бояться меньше и охота ведется на более крупных существ. Взрослый крокодил в итоге может никого не бояться, так как естественных врагов у него уже нет. Он достиг верхнего звена в цепи питания. Это объясняет и тот факт, что максимка прежде мог лишь флудить на форумах, хотя силы ему уже позволяли делать большее, но он лишь пробовал свои силы, как это и делают молодые и сильные в нашем виде.
И вот… наш Максимка осознал, что вырос и начал писать, как все интернетные крокодилы. И еще Максимка не курит, как и все крокодилы :)

::::::::::::::::::::::::УРА МАКСИМКЕ!::::::::::::::::
С ребенком, все же это ты классно замутил! Максимка МОЛОДЕЦ!! УРА!
И кстати, давай сделаем такую акцию посвященную здоровому образу жизни – жрать курильщиков и выплевывать некурящих!

Я отписал в коментах анекдот, чего я прежде не делал. Еще я прежде никогда не писал ИМХО. Не люблю шаблонов. *Изверг не писал этого и по другой причине, так как он всегда считает свое мнение единственно верным, даже в тех исключительно редких случаях, когда ошибается*
Но пора уже бы и написать это самое ИМХО *Изверг в звездочках признал, что мог бы где-то и ошибаться, и еще теперь ИМХО? Что дальше?* так как окончательно взрослый крокодил не боится выглядеть менее компетентно чем другие… потому что в этот момент он делает замануху! :) *Изверг довольно смотрит на окрепшего младшего брата*

С ув.
Теги:
[Фтыкнули - 2659] | [Спизданули - 7] | [Читать полностью]

Комментарии:

Maximka12, 23.04.2009, 14:46 #1
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Лёша.... :)))
спасибо за отзыв... хоть кто-то разделяет мою точку зрения...

жрать курильщиков ? .... я убеждаюсь больше и больше что насильно мил не будешь.. одними лозунгами проблему не решить... и что мы можем сделать - если сам МИНЗДРАВ печётся о здоровье курильщиков предупреждая что это им вредит... ? если бы не минздрав даже не могу себе представить чтобы творилось, наверно все бы поголовно курили, а так только половина.. значит толк всё таки есть.... :)

[цитировать] | [] | []

Армен Габурян, 23.04.2009, 15:51 #2
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Ландух, вот на твою статью девачка-Ласочка возражает:

"курильщикам будет скучно это читать))

вапще писать о вреде курения на мой взгляд глупо, человеку либо в кайф курить либо не в кайф, если человеку нравится курить, то никакие статьи, никакие факты, страшные картинки лёгких не отучат его от этого.

я вапще не понимаю людей которые пишут о вреде курения.для чего они это делают?? что бы курильщики не травили себя и окружающих?? да курильщикам похеру. или может что бы те кто ещё не пробовал не вздумал пробовать?? да наоборот такие темы лишний интерес возбуждают...

я например не знаю ни одного человека , который бросил курить только потому что начитался длинных скучных статей о вреде курения"

[цитировать] | [] | []

Maximka12, 23.04.2009, 16:10 #3
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
я старался просто высказать свои мысли... а тема курения - она просто под руку попала в тот момент, когда писалось это (2 года назад).. если ты понимаешь, я не имел в веду ТОЛЬКО курение.. а образ жизни и отношение человека к самому себе.. я никого не заставляю следовать тому что написал, нет такого права заставлять человека против его воли.. я просто сказал то что хотел сказать (и сегодня так же отношусь к этому вопросу), а воля каждого жить свою жизниь так как ему подсказывает чутьё... или та идеология которая с утра до ночи по телику, радио, интернету крутится..
;)

соглсен с тем что ты написал.. но раз на раз не приходится.. люди не все одинаковые.. если сотне людей от одних слов не будет пользы, мы не можем сказать что 101 человек тоже ничего для себя на возьмёт... поэтому оно немножко относительно.. сегодняшняя молодёжь уничтожается той культурой которая пропагандируется.. почти все заняты экономикой.. экономика дескать для будущего состояния людей, которые сегодня подростки, а то что подростков уничтожает, тем что доступно на улице для них - только говорят что да... следовало бы уменьшить доступ к подобным вещам и всё такое.. т.е. они понимают что это плохо но говорят только о снижении дозы, вместо того чтобы координально поменять своё отношение к работе над этой проблемой : нужна масштабная по всем фронтам пропоганда того что это ведёт к беде... я не имею в виду только листовки и плакаты, лозунги или уговоры... нужны примеры, те люди за которыми бы пошла молодёжь - им примеры нужны.. нужны песни, фильмы, где герои высказывают своё отношение к подобным проблемам - те кого любит сегодняшня молодёжь.. и просто сказать то, что подобный образ жизни это плохо - этого не достаточно, нужно то что заменит это плохое, нужны хорошие примеры на себе..
и чтобы это было везде и всегда, пока в обществе не сложится отношение и понимание того, что если один человек начинает себе вредить - он является источником, который может привести к общей беде.. чтобы каждый начал за себя нести ответственность.

я верю что такие времена наступят !!!

[цитировать] | [] | []

И3ВЕРГ, 23.04.2009, 19:01 #4
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Цитатко:
=-я старался просто высказать свои мысли... а тема курения - она просто под руку попала в тот момент, когда писалось...=-
Я плакаль.
Максимка, так выскажи свои мысли, не стесняйся! Не нужно отмазок! Тут все свои.
Хорошо, однако, что ты начинаешь остаивать свои, пусть и не до конца понятные мысли. Это уже показатель формирующегося характера.

Армен, кто такая девочка-Ласочка и почему она лично не протестует? Или у нее рот занят... сигаретой?

С ув.

[цитировать] | [] | []

Maximka12, 23.04.2009, 20:47 #5
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
то о чём я писал не имело в виду ТОЛЬКО курение сигарет. я имел в виду всё то, что отравляет человеку жизнь, его пофигистское отношение к своему здоровью, а здоровье нарушается не только из-за курения - спиртные всякие напитки, та еда полуфабрикатная которую люди до сих пор покупают не думая, шеколадки всякие вкусненькие с эмульгаторами всякими химическими и т.д... живут желудком а не головой..

сегодня испытываешь удовольствие - завтра заплатишь за это здоровьем. но т.к. завтра ещё не пришло и об этом не думается - следовательно можно дальше курить пить и т.д. просто результат того что мы едим, думаем, говорим, делаем - не сразу даёт о себе знать, не сразу выходит на поверхность - может быть поэтому без разбору к этому относимся ? .. причина есть - следствие тоже будет, какая причина - такое и следствие.
пока не потеряешь - не научишься ценить.. у каждого по своему.. породистой (читай умной) лошади достаточно взмаха кнута и она понимает без хлыста.. а когда не бережёмт своё единственное здоровье - как будто хлыста ждём..

в том, что написал хотел передать смысл - что люди сбиваются со своей дороги, со своего пути для которого они родились на этот свет.... а все эти вещи что нам сегодня предлагают со всех сторон - они как раз являются помехами на дороге. если человек на них отвлекается - он теряет свою нить, свою дорогу. разменивает своё главное на те мелочи что прдлагает сегодняшняя жизнь. вот что имел в виду. человеку трудно найти своё предназначение в жизни и ему кажется что в жизни нет смысла. а смысл в том чтобы прожить ту судьбу с которой спустился в этой жизни. а у каждого своя судьба - следовательно у каждого свой смысл жизни. каждый должен пройти то что ему необходимо и извлечь с этого опыт.
а человек ещё не поняв для чего родился - отвлекается на постороннее..поэтому всё дальше уходит от самого себя. - ПОЭТОМУ НЕСЧАСТЛИВ. (я так думаю).

[цитировать] | [] | []

THucha, 24.04.2009, 10:04 #6
Рег: --
Комментов: 0
Статус:

Цитата: И3ВЕРГ
Армен, кто такая девочка-Ласочка и почему она лично не протестует? Или у нее рот занят... сигаретой?

С ув.


Потому, что уже прокомментировала в жж пару раз. Не такая уж и насущная это тема, чтоб следить за сцайтами всякими и тратить на это личное время ;)

[цитировать] | [] | []

Армен Габурян, 25.04.2009, 14:36 #7
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
В ЖЖ скучно до безумия. Срать там — все равно што срать на перроне вокзала — шумно, суетно, неуютно, в присуцтвии сотен абсолютно левых людей.

А здесь как-то по-домашнему, штоле, покакать можно. Причем неважно на какую тему — хоть курения, хоть ширяния — но спокойнее как-то, да.

[цитировать] | [] | []


Добавление комментария
  Имя: E-mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова,
показанных на изображении:
А лучше один раз возьми и зарегистрируйся, онанимус!
 

Когда ебанёт Третья Мировая война?
Уже в 2018-19 году
В 2020-2025 гг
В 2025-2035 гг
Хз когда, но на нашем веку точно ебанёт!
Мне похую, после нас - хоть потоп...







«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сентябрь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Август 2016 (2)
Август 2015 (2)
Май 2015 (1)
Март 2015 (3)


© Gaburich Creative Team, 2004-2017

Администрация сайта не несет ответственности за мнения отдельных молдавских падонков.
Все имена, упоминаемые на этом сайте, вымышлены. Все слова между ними — не более чем опечатка.
Этот сайт не является публичным. Если вы читаете это, срочно закройте глаза!