Вход
Логин
Пароль
Забыл пароль?
Регисрацыя
     
Свободный портал Принцессы Габурич
Свободный портал Принцессы Габурич
Atyla, Maximka12, Армен Габурян, Арутюн Габурян, Ближний Восток, Габурич, ИЗВЕРГ, Кишинев, Молдова, Россия, США, Сирия, видео, война, добро, долбоебизм, ебля, женщины, интернет, ислам, история, мораль, наебалово, национальный вопрос, негры, непознанное, обзор, падонки, пародии, песни, пидары, пиздец, пиздобольство, политика, приколы, рассказ, свобода, стихи, тусовки, шиза

Показать все теги
Сайт молдавских падонков Форум молдавских падонков


Тема/Просмотров/Ответов

С днем рождения, атила! 23377 98
Тишина и волки воют 16707 17
Что за хуйня происходит в Сири ... 17267 6
моя первая работа 18979 19
Люди встречаюццо, они же влюб ... 10144 54
Куда пропал куделя? 6978 20
MAximka and Izverg 3668 7
CHTO ZA NAH?! 3715 7
Для блондинок 19271 15
Диалоги о жывотных 20649 197



RSS 

» » » Сказки-гандуразки


Сказки-гандуразки Версия для печати
(Креатив » Статьи и рассказы) Дон Ган

24.05.2006, 14:53

skazki"Маленький уродливый мальчик и фея", "Красная Шляпонька", "Сказка о маленьком почтовом грузочвичке" - на этих милых, задушевных сказках, опубликованных на Udaff.com 5-6 лет назад, мы росли, учились вечному, доброму, светлому. *размазывает сопли*

Вот вам подборочка из Сказок-Гандуразок Старого Старика Гана. Это йа к тому, што, мол, готоффьтесь - скоро и про габурян такое выходить будет, дайте только собраццо с мыслями.

Сказка про то как Пробежий в Кулибина играл

Играл однажды Пробежий в Кулибина - придумал трёхскоростной самотык. Придумал и пошёл его патентировать. Пришёл. Ну там его изобритение протестировали на нём и выдали ему диплом. Ну Пробежий обрадовался, со слезами на глазах прочитал заголовок "..указ патентный" и бегом домой. Прибежал, очки одел, смотрит а там не "...указ патентный" а "пидораз латентный".

Сказка про то как Пробежево из детсково сада не забрали

Ходил маленький Пробежий в децкий сад. А в тот день к ним на два дня из зоопарка обезйану привели. Ну дети и Пробежий с ней играли. А потом когда стали приходить родители забирать детей домой, пришли родители Пробежего и забрали обезйану.

Сказка про то как папа от Яваса вафли прятал

Купил папа Яваса как то вафли. А Явас плохо слушался и папа вафли от нево спрятал. А Явас их искал, искал и нашёл. И все выпил.

Сказка про то как Какан шышки долбил

Долбил как то Какан шышки. Потом ещё долбил и ещё. Долбил себе долбил. Долбил себе долбил. Потом слез с кедра, откинул в сторону молоток, достал план и накурился.

Сказка про то как LINXY нахуй послали

Послали однажды LINXY нахуй... Прошло пару дней, у LINXY поседели и выпали последние волосья но адреса такова он в интернете так и не нашёл.

Cказка про то как Пробежий с Фалобоем бизнесом занимались

Занялся однажды Пробежий втихаря бизнесом. Стал лепить из говна шоколад и продавать в ларьке. Напродавал он шоколада, взял деньги и купил в соседнем ларьке у Фалобоя бутылку лимонада.

Cказка про то как Zurabу Djidjilavе работать предложилипредложили

Как то Zurabу Djidjilavе пойти поработать. А он почесал затылок, потом ухо потом под мышкой, схватил с земли банан и забрался обратно к себе на пальму.

Сказка про то как к Пiпелацу друзья в гости приходили

Пришли как то к Пiпелацу друзья в гости. Душевно посидели - вотки попили, песни попели. Но салом Пiпелац с ними всёж не поделился.

Сказка про то как Сека к Гану в гости пошёл

Пошёл как то Сека к Гану в гости. Пришёл. Стучал, стучал. Стучал, стучал. А Ган не знал что это Сека и не открыл. Время было тревожное, все стукачей боялись.

Сказка про то как Chipa на дискотеку не пустили

Пошёл как то Chip на дискотеку для взрослых (18+). Встал в очередь перед входом. Стоял,стоял стоял стоял. А зря стоял - его туда не пустили. Ус отклеился.

Cказка про то как Пробежий боится гулять ночьйу

Гулял себе Пробежий утром. Гулял себе Пробежий днём. А как стемнело он быстро побежал домой - ему стало страшно. Пробежий боится героиновых наркоманов.

Cказка про то как на ресурсе Удава дизайн поменялся

Поменялся однажды на ресурсе Удава дизайн. Да так профессионально что никто ничего и не заметил.

Сказка про то как Сека с Патриком на скинхедскую тусовку ездили

Поехали однажды Сека с Патриком на скинхедскую тусовку. Подйехали, видят - скины тусуйуца, ну они и к ним и пошли. Подошли к ним и говорят скинам типа - Зиг Хайль А скинам послышалось - Хава Нагила ну они обоих и отмудохали.

Сказка про то как Tetraedr на баяне играл

Начал Tetraedr играть на баяне. Месяц играл, два играл. А после третьего ломки начались.

Сказка про то как Пробежий культуризмом занялся

Занялся Пробежий на старости лет культуризмом. Ходил в спортивный зал пару дней. Потом разделся по пояс, встал возле зеркала и начал радоваца как он хорошо для своих лет сохранился. Но не долго радовался как вдруг поскользнулся и упав выбил себе все зубы. Вставные.

Cказка про то как Ширянова на ГУ пробило

Пробило как то Баяна Ширянова на ГУ. Ну он тогда пошёл ГУлять, но всё получилось не так уж ГУманно. Его сначала ГУли обгадили а потом ГУливер на него наступил.

Cказка про то как Какан выбирал между воткой и модемом

Выбирал однажды Какандокало что купить, вотку или модем. Решился таки купить модем. Купил он его и обрадовался. Но не надолго, модем сразу пиздой накрылся. Пошёл Какан и купил вотки.

Cказка про то как Ширянов в Афганистан ездил

Однажды Ширянов собрался в Афганистан. Отрастил бороду, надел шапку-наркоманку и поехал. В Кабуле его подарками одарили наркотными - потому что на Бен Ладена был похож. А на обратном пути его в зоне северной коалиции убили. По той же причине.

Сказка про то как Voolkan пиздатый креатив написал

Написал однажды Voolkan пиздатый креатив. Запостил его. Народ читал его да ни***а не понял. С тех пор Voolkan на иврите креативы больше не пишет.

Cказка про то как Пипелац на гастроли поехал

Решил однажды Пипелац на гастроли поехать. Настроил гитару, басуху, баян. Ну и поехал на гастроли. Ну и приехал. На Склифосовского.

Сказка про то как Nigga Blunt гулять ходил

Пошёл однажды Nigga Blunt погулять. Идёт себе гуляет, радуеца. Смотрит на встречу лысые идут. -Кришнаиты,- подумал Nigga Blunt и обрадовался . И скинхеды тоже обрадовались.

Сказка про то как Бронетёмкин часы на бананы поменял

Купил однажды Бронетёмкин часы. поносил их год а потом ему чото бананов захотелось, ну он часы на бананы и поменял. а бананы то гнилые оказались. ну он потом ещо год поносил.

Сказка про то как еврейские падонки тусовали

Тусовали однажды еврейские падонки. Бухали, хаванагилу кричали. но потом опомнились и пришлось им быстро сйабывать. в Лейпциге не у всех есть чуство йумора.

Cказка про то как Алексис за пивом ходил

Пошёл как-то Алексис в магазин за пивом по обкурке. час ходил, два ходил и так и не нашёл. Вход.

 

Теги:
[Фтыкнули - 2538] | [Спизданули - 0] | [Читать полностью]

Комментарии:


Добавление комментария
  Имя: E-mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова,
показанных на изображении:
А лучше один раз возьми и зарегистрируйся, онанимус!
 

Когда ебанёт Третья Мировая война?
Уже в 2018-19 году
В 2020-2025 гг
В 2025-2035 гг
Хз когда, но на нашем веку точно ебанёт!
Мне похую, после нас - хоть потоп...







«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Сентябрь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Август 2016 (2)
Август 2015 (2)
Май 2015 (1)
Март 2015 (3)


© Gaburich Creative Team, 2004-2017

Администрация сайта не несет ответственности за мнения отдельных молдавских падонков.
Все имена, упоминаемые на этом сайте, вымышлены. Все слова между ними — не более чем опечатка.
Этот сайт не является публичным. Если вы читаете это, срочно закройте глаза!