Вход
Логин
Пароль
Забыл пароль?
Регисрацыя
     
Свободный портал Принцессы Габурич
Свободный портал Принцессы Габурич
Atyla, Maximka12, Армен Габурян, Арутюн Габурян, Ближний Восток, Габурич, ИЗВЕРГ, Кишинев, Молдова, Россия, США, Сирия, видео, война, добро, долбоебизм, ебля, женщины, интернет, ислам, история, мораль, наебалово, национальный вопрос, негры, непознанное, обзор, падонки, пародии, песни, пидары, пиздец, пиздобольство, политика, приколы, рассказ, свобода, стихи, тусовки, шиза

Показать все теги
Сайт молдавских падонков Форум молдавских падонков


Тема/Просмотров/Ответов

С днем рождения, атила! 23377 98
Тишина и волки воют 16707 17
Что за хуйня происходит в Сири ... 17267 6
моя первая работа 18979 19
Люди встречаюццо, они же влюб ... 10144 54
Куда пропал куделя? 6978 20
MAximka and Izverg 3668 7
CHTO ZA NAH?! 3715 7
Для блондинок 19271 15
Диалоги о жывотных 20649 197



RSS 

» » » Габурическая попойка или "гули-гули-гули..."


Габурическая попойка или "гули-гули-гули..." Версия для печати
(Новости » Новости Габурича) Atyla

17.01.2006, 17:45
Здраствуйте, дорогие габуряне, положившие толстый болт на развитие ресурса. Позвольте предоставить на ваш суд, атчот об очередном спонтанном оффе габурян.

Суббота 14-го января, обещала быть самой обыденной и скучной. Я думал банально сыграть в бильярд, выпить пару литров пива, почитать и завалиться спать, но на самом деле многие события и вещи делались в этот день спонтанно и неожиданно.
Началось всё с того, что я вдруг неожиданно ощутив себя ответственным совестливым человеком, позвонил Бутору и предложил вернуться мой долг, сформировавшийся после предыдущей попойки с габурянами. В процессе нашей дисскусии, начавшейся с длинного Буторовского "П-р-р-р-и-в-е-е-т", выяснилось, что мне не по-деццки лень тащиться в центр, ради возвращения долга. И мы договорились, что как-нибудь когда-нибудь где-нибудь увидемся и я возвращу долг, если в наличии окажутся финансовые средства.
Но затем мне позвонил Клекс, вернувшийся с отмерзшими яйцами с румынских Карпат и тут всё началось...
Я, вдруг опять ощутив внезапный прилив совестливости и вспомнив, что я Клексу тоже должен денек, предложил увидеться в Эндис-пицце. На его удивлённый вопрос: "А почему не в Октопусе?", я ответил, что он меня подзаебал.
Затем, я позвонил Бутору и сообщил новость о месте сбора.
Как ни странно, я опоздал к Эндис-пицце, а Клекс пришёл раньше. Бутор, как всегда, не обманул наших ожиданий и его "беспеды буду в 7", обозначало, что он придёт через 30-50 минут.
Эндис-пицца в центре, судя по всему, превратилось в мега-гламурное заведение, где сидели пассаны с ленивым пафосным выражением морды лица и пелотки, сидящие с томными лицами, периодически заливисто смеясь.
Картину всеобщего гламура портили Отилко и Клекс, периодически перекидывающимеся словами: "Спидовый", "сцукабля", "сифилисная глотка" и т.д. и т.п..
На горизонте, объявился Бутор в неизменной шапке с помпончиком. И сразу наша беседа дополнилась расхожими выражениями из "Спидовой бабки".
Затем было принято решение позвонить Индейцу. Мои угрозы скорой физической расправы, видимо заставили его появиться в течении 15 минут.
Наша дисскусия, раздабриваемая пиццей и пивасиком, плавно текла, вводя в смущение людей, сидящих за соседними столиками:
1) Клекс рассказывал, о том как он бухал в Карпатах.
2) Индеец молчал и только оживился, когда я ему сообщил, что ему с его рожей, в Москве, ребята в голубой форме, вломят песды и отымеют в опорке. Он говорил: "Нехуя. У меня модная славянская внешность" и "Чему быть, того не миновать". Бутор, кокетливо улыбаясь, предложил ему одеть серьгу с камнем, чтобы сойти за "нАстаЯщего мАсквичА".
3) Я заявил, что я, как и полтора года назад стал настоящим пацыфистом и водки с пивом нехуя не боюсь и Индейцу песды вломить нехачу. Бутор, начал сразу же обращаться к Индейцу, вспомнив мою фразу, ставшую крылатой: "Тебе дать песды?".
4) Бутор вспомнил про Трахоёба (Гитлер), который любил захаживать на Показуха.Ру. Скачивать фотки с бритыми пелотками и складывать их в отдельную папку: "Розовые вкусные кисочки".

Набравшись пива, мы поняли, что нас подзаебло в этом модном месте и мы решили двинуться в Октопус. Клекс сославшись на своё анабиозное состояние, поехал домой.
По дороге, вспомнив страсть Трахоёба, я заявил, что хочу трахнуть Индейца в "розовую киску". Бутор, ехидно засмеялся. Индеец, засмущался и ускорил свой шаг, мрачно назвав нас педиками. После этого, я с Бутором, начали пытаться схватить его за бороду, называя подбородок "лобком", а бороду "курчавой интимной стрижкой". В Октопусе Бутор хватался за бородку Индейца и говорил "Гули-гули-гули". Затем Бутор заявил, что мы все на Габуриче ёбнутые и по нам Костюжены плачут.

...
Конец 1-ой части
...
Затем к нам присоедился "Нога" (Не знаю как его ник правильно звучит), который похвастался своим гламурным лаптопом.
Мы недолго посопротивлявшись, решили выпить водки. Затем, деятельный Бутор, предложил пойти посмотреть модный фильм "Хроники Нарнии", что было одобренно после очередных 50 грамм, запитых пеффком.
Индеец, радостно лыбясь, сообщил, что у него есть шышки покурить. Я, мило улыбаясь, сказал, что хочу посмотреть на шишки и может тоже покурю. На что получил категоричное "Нет" Индейца, ибо он знал, что я некурящий шишки, мог их просто выкинуть. %)
После очередных 50 грамм, мы решили двинуться в сторону Патрии и спустившись ниже Робин Паба, Индеец с Ногой решили покурить шишек, а в это время я и Бутор, которым нечем было заняться, сделали пару идиотских поступков:
1) Бутор, вытащив мобилку, спрятался в строительном вагоне, где я конечно же попытался его закрыть. Чего не получилось.
2) Мне стукнула идею в голову камнем разбить стекло. Но моя меткость после пива с водкой уменьшилась и я после 2-х попыток не попал. Бутор, с криками "Нехуя ты не умеешь", бросил камень и разбил стекло. Затем я с 3-ей попытки смог разбить стекло. В это время Бутор, радостно смеясь, скрылся в неизвестном направлении. Попросту съебался с места преступления. Я сквозь пивные пары сообразил, что пора и мне тоже съёбываться и потащил за собой обкуренных Индейца и Ногу. Через 100 метров мы нашли Бутора, делавшего вид мирного гражданина, спокойно сидящего на крыльце. Он, заявил нам, что съебался, потому что хотел указать верное направление в сторону Патрии, ибо иначе мы никуда бы не пошли.
В Патрии, мы купив пеффка и попкорна, уселись смотреть фильм. А по настоящему, судя по количеству спиртного, мы пришли не фильм смотреть, а бухать пиво, закусывая попкорном.
Бутор позвонил Dark 3lf'у, зазвав его в Патрию. Он приехал. Я его встретил и мы дальше уселись смотреть фильм.
Дальше, я начал чувствовать, что пьянею и мне жутко спать хочется. Я в своей обычной манере, встал посреди зала, заявил что хочу домой и быстро исчез. %)
Ну, а дальше может другие участники сего действа меня дополнят. ;)

Дополнение:
Статья 218, Часть 2-я:
Хулиганские действия совершённые группой лиц из 2-х и более человек, приносящие вред имущевству, совершённые с особым цинизмом и наносящие вред обществу. Караются штрафом в размере от 8.000 до 20000 лей или сроком от 2 до 7 лет.
Употребление наркотических веществ, в общественных местах, карается сроком от 7 до 20 лет.

Исходя из изложенного, прошу считать всё вышесказанное бредом моей больной фантазии. %)
Теги:
[Фтыкнули - 2068] | [Спизданули - 0] | [Читать полностью]

Комментарии:


Добавление комментария
  Имя: E-mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова,
показанных на изображении:
А лучше один раз возьми и зарегистрируйся, онанимус!
 

Когда ебанёт Третья Мировая война?
Уже в 2018-19 году
В 2020-2025 гг
В 2025-2035 гг
Хз когда, но на нашем веку точно ебанёт!
Мне похую, после нас - хоть потоп...







«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Сентябрь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Август 2016 (2)
Август 2015 (2)
Май 2015 (1)
Март 2015 (3)


© Gaburich Creative Team, 2004-2017

Администрация сайта не несет ответственности за мнения отдельных молдавских падонков.
Все имена, упоминаемые на этом сайте, вымышлены. Все слова между ними — не более чем опечатка.
Этот сайт не является публичным. Если вы читаете это, срочно закройте глаза!