Вход
Логин
Пароль
Забыл пароль?
Регисрацыя
     
Свободный портал Принцессы Габурич
Свободный портал Принцессы Габурич
Atyla, Maximka12, Армен Габурян, Арутюн Габурян, Ближний Восток, Габурич, ИЗВЕРГ, Кишинев, Молдова, Россия, США, Сирия, видео, война, добро, долбоебизм, ебля, женщины, интернет, ислам, история, мораль, наебалово, национальный вопрос, негры, непознанное, обзор, падонки, пародии, песни, пидары, пиздец, пиздобольство, политика, приколы, рассказ, свобода, стихи, тусовки, шиза

Показать все теги
Сайт молдавских падонков Форум молдавских падонков


Тема/Просмотров/Ответов

С днем рождения, атила! 23377 98
Тишина и волки воют 16707 17
Что за хуйня происходит в Сири ... 17267 6
моя первая работа 18979 19
Люди встречаюццо, они же влюб ... 10144 54
Куда пропал куделя? 6978 20
MAximka and Izverg 3668 7
CHTO ZA NAH?! 3715 7
Для блондинок 19271 15
Диалоги о жывотных 20649 197



RSS 

» » » Сколько стОит хуй?


Сколько стОит хуй? Версия для печати
(Новости » Мировые новости) Gaburich Creative Team
Источник - MED Новости.
07.07.2008, 16:08
altОтвет на этот вопрос дал недавно румынский суд, приговоривший доктора Наума Чому к выплате 500 тысяч евро мужику, который лишился своего сокровища во время операции на яйцах.

Как пишет пресса, хирург с растущими из жопы руками в ходе операции случайно надрезал пациенту мочеиспускательный канал. "Ашипка вышла!", - сообщил доктору голос разума. "Ебанарот", - подумал доктор и попытался это дело как-то исправить. Ничего не добившись, добрый доктор айболит разозлился и, в приступе ярости, разрезал долбаный хуй на несколько кусков.

Жена пациента, немножко обидевшись на предстоящее отсутствие хуя в супружеской постели, подала на хирурга в суд. Выступая в суде, врач отмазывался, утверждая, что потерял контроль над эмоциями из-за "личных обстоятельств".

Румынские пластические хирурги попытались исправить последствия, заменив оттяпанный орган какой-то хуетой (куском мышцы, взятой с руки пациента). Ежу понятно, что пересаженный лоскуток полезен только для красоты, а выебать кого-то этой тряпочкой уже нереально.

Вот так, мужики! Не складывайте все яйца в одну мошонку.
Теги:
[Фтыкнули - 10526] | [Спизданули - 13] | [Читать полностью]

Комментарии:

sipay, 07.07.2008, 20:26 #1
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
блядь,ёбаный пидор гнойный,гандон штопаный,чучело уёбищное,чтоб он сгнил заживо пидарюга ебаная-этот врач.
Врачей и докторов-в АД! Все они конченные мрази,особенно хиррургическая уёбищная мразь.То почку здорову отхуярят,то ногу,то руку.
ПРЕДОСТАВТЕ МНЕ ХИРРУРГА НА ХИРРУРГИЧЕСКОМ СТОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я оставлю от него-просто кучу внутренностей и 2 глаза сверху на неё положу-для красоты.Потом эту груду дерьма-на подборочную лопату и в мешок.

[цитировать] | [] | []

Армен Габурян, 07.07.2008, 22:14 #2
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Сипай, хуле так разволновалсо?

Или тебя эти бессовестные коновалы тоже жизненно важного органа лишили? wink

[цитировать] | [] | []

sipay, 08.07.2008, 01:21 #3
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Армен,я просто вижу,что они друг друга покрывают.Я смторел теледиспуты с участием великих авторитетных хиррургов,которых приглашали после громких врачебных ошибок.Так видно сколько спеси и гонору у этих гнид,для них врач всегда прав и неприкосновен.
А вот из жизни.У меня знакомый в нашу больницу обратился с почками,а те ему говорят-ничего сделать нельзя,плати 2 штуки баксов и мы тебе почку отхуярим.Он поехал в Краснодар-там ему говорят-ты чё,ебанулся здоровую почку хуярить? Ему просто камни вымыли оттуда,практически бесплатно-только за препараты заплатил копейки.
вот на какого врача нарвёшься.

[цитировать] | [] | []

Озаб, 08.07.2008, 08:07 #4
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Пидары гнойные, адназначна. У меня ночальнег недавно стал страдать высоким давлением, пошол к дохтуру. Дохтур (самый главный в нашем городе спец по сердцу) навыписывал ему фсяких ахуенно дорогих лекарств, которые вроде как помогали, а вроде и нет. Ну, ночальнег мой привез дохтуру свою мамашу, тоже с гипертонией. Дохтур ее полечил, полечил и грит: всё типо зоебись, можно выписывать. Выписали, а она через две недели, извините, ласты склеила. И ниибёд. Ночальнег мой потом уже узнал, что гипертонию лечить бесполезно. А дохтур этот блять лечит. Более того, пролоббировал себе новый ахуенный сосудистый центр, уже построили. Падарасы они все и воры.

[цитировать] | [] | []

Армен Габурян, 08.07.2008, 23:53 #5
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Среди моих близких есть врачи.
Были бы все лекари такими, как они - не было бы в медицине коррупции, а у больных - неприятного осадка после каждого визита в мед.учреждение. Но при этом у родичей есть загребущие и довольно злобные коллеги, видящие в пОциентах в первую очередь источник заработка.

Поливать дристой всю профессию - пидарский ацтой. Ясенхуй, што среди врачей, как и среди сантехников, преподов и водителей маршруток, есть как достойные люди, так и не очень. Просто отвецтвенность на эскулапах лежит куда большая, чем на сантехниках, и эффект от их ошибок весьма значителен и злоебуч.

[цитировать] | [] | []

Не обрезанный Кафир, 09.07.2008, 05:29 #6
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
знаю,всё знаю.
меня бесит их корпоративная хватка.даже у нормальных.нормальные они пока никто сор из избы не выносит,а так для них интересы корпорации выше клятвы гиппократа.
У них даже не коррупция.а что-то типа секты,где всё делится на своих(медиков) и чужих(не медиков).вот поэтому и пидарьё они.

[цитировать] | [] | []

Озаб, 09.07.2008, 07:40 #7
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
И этим похожи на ментов? А менты кто? Правильно, козлы.

[цитировать] | [] | []

Не обрезанный Кафир, 09.07.2008, 18:15 #8
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Достаточно вспомнить сколько нормальных людей в психушках сгноили,вводя препараты подавляющие волю и убивающие нервную систему,которые уже давно запрещены по всему миру,только в совке ебаном мало что изменилось.

не может в Молдове другие врачи-я по своим сужу.
Как напрмер зубы лечат-под видум удаления кариеса,очень неаккуратно расхуяривают огромные дырки и ставят пломбы,которые потом выпадают.
расчёт на то,чтобы ты опять к ним пошёл,и так до полного удаления зуба.
Я сам после этого к врачам не обращаюсь.

[цитировать] | [] | []

THucha, 22.07.2008, 15:03 #9
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
абсцацца...я на врача учусь и шо...по словам некоторых я уже заведомо,по окончанию учебы мразью стану получается?

[цитировать] | [] | []

Озаб, 23.07.2008, 10:33 #10
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Хорошо, что ты на мента не учишься.

[цитировать] | [] | []

THucha, 23.07.2008, 21:50 #11
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Ну ты сравнил хуй с перстом, пусть я процентов 80 мусоров гнидами ибаными считаю,но есть и среди них еденицы нормальные,налоговики например,да даже среди дэпээшников есть единицы...короче...грабанут тебя,не к мусорам ли ты побежишь в итоге?...я не за них,эт я так пищу для размышления подкинул))...также и с докторами:проснешься,а у тебя почки ломит,ты что зеленкой мазать будешь или к доктору пойдешь?

[цитировать] | [] | []

И3ВЕРГ, 25.07.2008, 11:21 #12
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
sipay, Не дергайся ты так, врачи не так уж и опасны!
Я тут сам врач! *Изверг вспоминает свою старую добрую аватарку*
Еще и врач по врачам. Было дело мы сами Хирурга оперировали! :) Там мы неплохо развернулись!
Так что, sipay, дыши ровно. Расслабь поры. Сейчас несколько раз кольнет... теперь ты ничего не почувствуешь.

С ув. Изверг

[цитировать] | [] | []

Великий, 03.10.2009, 23:50 #13
Рег: --
Комментов: 0
Статус:
Все правильно.
Надо вообще всем хуи отрезать. Зачем они нужны? Помеха только

[цитировать] | [] | []