Вход
Логин
Пароль
Забыл пароль?
Регисрацыя
     
Свободный портал Принцессы Габурич
Свободный портал Принцессы Габурич
Atyla, Maximka12, Армен Габурян, Арутюн Габурян, Ближний Восток, Габурич, ИЗВЕРГ, Кишинев, Молдова, Россия, США, Сирия, видео, война, добро, долбоебизм, ебля, женщины, интернет, ислам, история, мораль, наебалово, национальный вопрос, негры, непознанное, обзор, падонки, пародии, песни, пидары, пиздец, пиздобольство, политика, приколы, рассказ, свобода, стихи, тусовки, шиза

Показать все теги
Сайт молдавских падонков Форум молдавских падонков


Тема/Просмотров/Ответов

С днем рождения, атила! 23461 98
Тишина и волки воют 16792 17
Что за хуйня происходит в Сири ... 17346 6
моя первая работа 19055 19
Люди встречаюццо, они же влюб ... 10199 54
Куда пропал куделя? 7029 20
MAximka and Izverg 3697 7
CHTO ZA NAH?! 3731 7
Для блондинок 19343 15
Диалоги о жывотных 20707 197



RSS 

» » » Разом нас багато!


Разом нас багато! Версия для печати
(Креатив » Статьи и рассказы) ИЗВЕРГ

18.11.2005, 19:48

Письмо Изверга к Бутору, написанное им после трехнедельного пребывания во Львове и во Львовской области. Печатаецца без купюр, с любезново разрешения аффтора.

"Привет, чувак! :super: Я приехал и поспал. :)

Был я в Хохляндии :) Западенция – прикольная вещь.
Напишу-ка я старому другу об этом. :)

И вот они, за последние пару десятков лет, с начала демократизации в союзе, очень сильно развили украинский, вытащив из глухих деревень тех кто говорит «правильно» и отправили их на радио и тэлэбаченье. Обучили молодых националистов. Изобрели много своих терминов и подняли много старых :)
В общем, молодцы.

Политика и мораль - дилема умолишенных :
Политика и Мораль - несовместимы. Лишь лохи думают, что есть связь. :)

Огромная часть Украины весь юг и Восток – упорно смотрят Российские и свои региональные каналы на русском и не желают учить украинский.

Я, когда первый раз приехал в Луганск. То там сразу, как только я приехал и сел играть. Судья меня отозвал в комнату судейскую. А там стол ломится и водка стоит.
Он мне сразу 100 граммов налил. И там тост толкнули:
«Хохлы пидарасы!!»
Дружное:
«Да-а-а!!»
И все хлопнули разом.
Я тогда только приехал с западной Украины. И не мог отказаться от такого тоста :)
И, прикиньте, так повторилось три раза!
Три таких тоста подряд!!
Пьют они там – дай боже!
Я быстро сделал ничью и отдыхать. Так они и вечером опять собрались! И опять дружно хохлов поливали.
Это было ровно год назад, когда была ораньжевая биллебердистика финансируемая Америкой.
Дядя Сэм заплатил около 100 миллионов долларов за «демократизацию» Украины.
Россия проиграла тогда выборы на Украине Америкосам.

Еще месяца два назад я что-то такое бы на западной Украине сказал, так меня бы на хай подняли. Но сейчас они сами, когда свои политики между собой начали разбираться. И всплыло, что американцы финансировали столпотворение людей на майдане. Хотя, было и так очевидно все. Но документально не было подтверждено. И типа оставалось слухами.

Тогда все говорили, что Украина не Грузия и такой сценарий там невозможен.
Оказалось – возможен. Просто Американским налогоплатильщикам пришлось заплатить гораздо больше за такую радость.
В том году американцы без разбора выборы отменили. По налаженному сценарию «демократизации» вывели людей на улицы. Кормили их там три месяца. И полатки организованно держали. Это делали сами украинцы-активисты. Но на американские деньги.

Прошел ровно год. И рухнула неестественная бодяга. Так как России Украина нужна меньше, чем Украине Россия.
У них и политический и экономический кризис совпали. Они сами порвали контракты с российскими поставщиками нефти. А цена резко в мире поднялась. А нефть в обход России не нашлась. И свои разработки нефти нормальные не появились. Там она у них есть на черноморском шлейфе. Но ее разработка и добыча на сегодняшний день дороже
Чем ее покупка. :)

И сейчас, как год назад все дружно любили Ющенко. Так теперь все дружно его критикуют. Западенция вся как обычно спорит. Многие любят Юлю Тимошенко теперь. Так как она, якобы осталась преданна идеалам майдана. Однако реальных шансов сейчас у нее немного. Так как Ющенко ее погнал в шею. А он владеет почти всеми националистичесими каналами. И там теперь западенция в непонятке. А людям которые были против (и их не меньше половины населения)… все понятно было сразу (как они считают). Мне лично, как политологу, казалось, что такая «революция» на Украине не пройдет. ..
… Прошла. Она стоила очень дорого. Но прошла.
Она ничего не изменила. Так как менталитет людей за год не изменишь. «Демократию нельзя экспортировать» (с) Вова Путин.
Хоть сам я путина и не люблю, но тут он был прав. Хоть сам он всю демократию у себя задушил. И правильно сделал.

Кстати, сами американцы давным-давно живут не в демократическом государстве, хоть сами об этом и не догадываются (в большинстве своем).

Так вот, на Украине будут скоро парламентские выборы.
Сейчас, если американцы опять не вмешаются. То будет синий реванш.

Кстати, Ющенко, будучи мудрым политиком, чтобы разладить кризис и назначить премьера (вместо снятой Юли) договорился с Януковичем. Тот не такой и плохой мужик, хоть и нет у него политической хватки. А тогда его оранжевые СМИ сделали вором в законе, мафиозием, дважды судимым… его так гноили, что дым шел.
Разумеется, в среднем люди верят тому, что показывают по телику. И они, как сами сейчас для себя придумывают отмазку – вышли на площадь против Януковича, а не за Ющенко. :)
Но это уже детали. Факт один – революция привела страну в упадок. А «демократизация» привела к беспорядкам. Свобод стало меньше чем было. Но все остальное ухудшилось.
Действующая власть все сваливает на общеэкономический кризис который был бы и без них. Но эта отмазка уже не работает, так как они между собой все перегрызлись. Ющенко всех разогнал, и, чтобы не быть одному – подписал пакт с бывшими политическими оппонентами – стандартный в политике ход. Но такой болезненный для народа, который верил….

И словно сняли с их глаз розовые гандоны…
И увидели хохлы внезапно, что Ющенко урод. Словно до того, его ни по телику не показывали ни печатали его портрет во всех изданиях… словно не висело плакатов гигантских размеров…. Словно никто его видать до того не видывал.
А теперь… ну да и бог с ними!

Что бы там ни было, чувствую я, что со следующей поездки на западную Украину, жестко буду «балакать на державной мове». Им це подобится (то есть нравится) :)

Гы.

Вообще, мне нравится хохляцкий язык. Он ближе к древне славянскому.
Однако, националисты они еще те. Молдоване – и то лучше. Они хоть не так агрессивны по отношению к русским.  Более покорные, что ли?
Обижали ведь их не меньше, чем хохлов. А то и больше. :) А молдоване все равно добрее. Среди молдованей нациков куда меньше.

И вообще, Кишинев – это мой дом. Пусть местные и называют его «Кишинэу» - это строго их собственные проблемы. :)

Кстит, о местных националистах. Они меня спрашивают – «ты признаешь факт оккупации Молдавии Русскими?»
Я – «конечно признаю». При этом я испытываю самодовольство и злорадство. А это, как известно из психологии – положительные эмоции. Пусть они объективно никак не могут быть хорошими. Но если человек рад? *Изверг делает самодовольную морду, словно он сытый кот*

Я всегда говорил, что любая империя не будет существовать, если она не будет агрессивной. Если она не будет вмешиваться в дела других.

Большинство русских верят, что Россия вела всегда исключительно оборонительные войны. Гы. Это смешно!
А каким образом тогда Россия достигла таких огромных размеров? Логика где? Столько народов обрусели… они были подмяты империей. Колонизация – это двойной процесс, с одной стороны оккупация и конец свободе, цивилизация и прогресс – с другой. Можно еще отметить, что сухопутные империи – менее грабительские, чем империи морские. И разрушиться у них меньше шансов. Но это уже подробности.


Конечно, Россия всегда была агрессивна. И это хорошо. Объясняю я молдованам. Ведь если бы не русские – тут были бы турки. Не турки – арабы. И т.д. Маленькие народы всегда рискуют стать рабами или исчезнуть. Им надо уметь хитрить. :) Молдоване хитрили, как могли. Но выходило из рук вон плохо. Вот и вышло то что есть сегодня.

По ходу, есть и Американцы, которые верят, что Америка не вмешивается в дела других стран. И что все делается по-честному.
Конечто – по-честному. А как иначе? Только интересы других народов не рассматриваются. Иначе было бы и не логично.

И территория далась по-честному. Сначала мочили индейцев. А потом интенсивно скупали земли. Так и появился оплот демократии и свобод граждан.

Где больше всего свобод – так тут, в Молдове.
Так как тотальная бедность соседствует с реальной свободой. Вам об этом скажет любой цыган.
Чем богаче страна, тем больше бюрократии. Чем больше бюрократии - тем меньше свободы.

Вы думаете, я критикую Америку?? – Никак нет!
Правильно. Только так и можно оставаться лидером. Если хочешь быть сильнейшим – надо быть жестким. Тут особо мораль не нужна. А что людям показать? – Красивую картинку, с моралью. Иначе у тебя не будет патриотов. А патриоты нужны.
Иначе никто за тебя не умрет в Ираке.

В России сейчас тоже много патриотов. :)
Но суть не в этом. Умные люди тоже бывают патриотами. Но выглядит это примерно так:

«Я ненавижу отечество свое, в нем так много пороков, но еще хуже – когда иностранец разделяет это чувство» (с) Пушкин.

В общем, надо быть просто хорошим человеком. А если ты политик в условиях демократии (или ее видимости) – то либо надо тупо во что-то верить. Либо надо классно притворяться хорошим человеком. Но последнее почти невозможно. Поэтому побеждают придурки. А управляют ими психи :)

Вот так и живем. Психи тратят деньги на войну и на выборы в других странах.
- А может быть бороться с бедностью??
- А что это такое??
….
И она замолчала.
Это была совесть. Она раз в сто лет спрашивает психов что-то одно.
Задает один вопрос. И умолкает вновь. Навек :) "

Теги:
[Фтыкнули - 1935] | [Спизданули - 0] | [Читать полностью]

Комментарии:


Добавление комментария
  Имя: E-mail:
 
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова,
показанных на изображении:
А лучше один раз возьми и зарегистрируйся, онанимус!
 

Когда ебанёт Третья Мировая война?
Уже в 2018-19 году
В 2020-2025 гг
В 2025-2035 гг
Хз когда, но на нашем веку точно ебанёт!
Мне похую, после нас - хоть потоп...







«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Сентябрь 2019 (1)
Октябрь 2017 (1)
Август 2016 (2)
Август 2015 (2)
Май 2015 (1)
Март 2015 (3)


© Gaburich Creative Team, 2004-2017

Администрация сайта не несет ответственности за мнения отдельных молдавских падонков.
Все имена, упоминаемые на этом сайте, вымышлены. Все слова между ними — не более чем опечатка.
Этот сайт не является публичным. Если вы читаете это, срочно закройте глаза!